Войти
жду девочку, 21 неделя Пенза

сама себя съедаю

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

Всё у вас в порядке) Вы наверно худенькая и пресс имеется, у меня только после 22 недели начал живот расти, на работе узнали только, когда мне через 2 недели надо было в декрет уходить, а ушла я в 7,5 месяцев. 

Зато сейчас уже живот есть( 17 неделя, а я уже слон(((

0
03.05.2014
Мама девочки (11 лет) Пенза

да ,я вроде худенькая...до беременности активно занималась спортом качала пресс и тд.были кубики.я не гонюсь за животом просто это лишний повод верить в беременность 

0
03.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

Скоро будет, не волнуйтесь)) 

А малыш еще не толкается?

0
03.05.2014
Мама девочки (11 лет) Пенза
думаю что еще нет,бывают какие то ощущения,но я ссылаюсь на что угодно
0
03.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

У меня уже давно скачет, по этому я определяю, что всё хорошо. У вас тоже скоро начнет буянить , тогда и успокоитесь;)

0
03.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Саратов
меня удивляет у вас все хорошо и вы нервничаете и нервируете малыша. А если бы были выделения, боли и.т.д. вы знали бы что здоровье не очень но зато были бы уверены что беременны?
0
03.05.2014
Мама девочки (11 лет) Пенза

хм,нет, просто симптомов никаких от туда и мысли,если бы было то что я написала я бы наверное с ума сошла)

0
03.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Саратов
если у вас что то плохое будет как раз здоровье вам и подскажет, боли начнутся, выделения ни дай бог плохие.... Конечно у вас все хорошо...))))))))))))))))
0
03.05.2014
Мама девочки (11 лет) Пенза
наверное это я и хотела услышать,спасибо
0
03.05.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Конечно с вами)) у меня тоже  16 недель не было живота, и я тоже думала как вы и сомневалась.. А живот появился на 17 неделе маленький, потом рос каждый день как на дрожжах (к слову, в эти неделе в весе я не прибавила) и сейчас такой полноценный пуз, даже в одежде невозможно не заметить. За неделю вырос так, что прям самой не верится)) муж каждое утро удивляется новому размеру, а я теперь думаю, как же так быстро растет... а что дальше?!)) у меня в 18-19 теперь выглядит как на 25, а еще в 17 не было совсем.
0
10.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

У меня после 16 живот только наметился, в 18 уже чуть сильней выкатился, вот уже почти 19, а я легко одеждой его спрятать могу... Сам вроде не переживаю, а вот окружающие давят на психику, типа где живот??? Говорю, что мы скромные, прячемся и пресс у меня идеальный, вот пока мышцы и удерживают все))))

0
04.05.2014
Мама двоих (12 лет, 11 месяцев) Пенза
все у вас хорошо, ничего не болит, радуйтесь!!! малыш с вами!! я тоже как вы переживала, напрасно... в 19 недель сынок шевелиться начал, только тогда я успокоилась. а живот начал расти после 22.
0
03.05.2014
Москва

Я после пары дней таких переживаний не выдержала и пошла сегодня на узи) увидела кнопку мою, все у нас хорошо ттт, патологий нет, развиваемся по сроку, так что думаю у вас тоже все хорошо раз ничего не беспокоит!)

0
03.05.2014
Новосибирск
У меня тоже срок 16 недель а живота нет..я даже не переживаю зато пока не мешает а с другой стороны так хочется чтобы быстрей выросло пузо
0
03.05.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Ижевск

Уж больно рано вы переживать начали. У меня живот появился на 5ом месяце,и после этого я всё равно не ощущала себя беременной. 

0
03.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Лучше лишний раз сходить на узи,  чем себя изводить)) вот вечно нам все не нравится. .. токсикоз - плохо,  ничего не болит-тоже плохо) радуйтесь что все хорошо)

0
03.05.2014
Где купить арбуз? Только лежачее дно в люльке

Похожие записи