Девочки, подскажите кто нибудь приготовил матрасики для ношения новорожденного, что бы не на голых руках носить и кормить, а на матрасик класть. Или он не нужен, что думаете?
Матрасик
У нас изначально кокон от red castle, но если бы не решились на него-не стали бы ничего изобретать
Почитайте в интернете-штука хорошая, хоть и явно не из предметов первой необходимости
Уже, это немного не то что я имела ввиду, матрасик для ношения тонкий, что бы головка малыша не потела, удобно ему было, и писал он туда, его постирал потом, высушил и заново применил.Памперсов меньше расходуется.
Не знаю, насколько это нужно.. У нас есть пеленальная доска и одноразовые пеленки,чтобы голопопить, а носить ее за собой всюду смысла нет-квартира небольшая)
не нужен матрасик....ребенок должен чувствовать руки, тепло матери...
Подушка есть, с завязками наволочка даже одна.
Носить как раз на голых руках и надо, кожа к коже очень важно для ребенка. А для кормлений можно приобрести подушку для кормления, очень удобно.
а что это за зверь такой? впервые слышу.. фото/ссылку в блог пжлста!!
Обычный тонкий, шьется из ткани как на пеленки, внутри что нибудь мягкое..
по-моему совершенно не нужен. носить лучше на ручках — это ведь физиологично и наверняка влияет на развитие мышц у ребёнка (шеи, например — на матрасике головка всегда чётко зафиксирована ведь насколько я представляю). к тому же, уверена, ребёнку мамины руки приятнее))) для кормления сейчас купила подушку, а первого на пелёнке кормила)
Я на пеленке крмила,и в жару носила,мне кажется он совершенно не нужен.
Носила на голых руках, а кормила на простой пеленке, ее проще стирать, чем матрасики... Малыш то срыгнет, то молоко течет...