Войти
Мама мальчика (12 лет), жду девочку, 42 неделя Липецк

Матрасик

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

У нас изначально кокон от red castle, но если бы не решились на него-не стали бы ничего изобретать

0
04.05.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Липецк

А что это за кокон дает?

0
04.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Почитайте в интернете-штука хорошая, хоть и явно не из предметов первой необходимости

0
04.05.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Липецк

Уже, это немного не то что я имела ввиду, матрасик для ношения тонкий, что бы головка малыша не потела, удобно ему было, и писал он туда, его постирал потом, высушил и заново применил.Памперсов меньше расходуется.

0
04.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Не знаю, насколько это нужно.. У нас есть пеленальная доска и одноразовые пеленки,чтобы голопопить, а носить ее за собой всюду смысла нет-квартира небольшая)

0
04.05.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

не нужен матрасик....ребенок должен чувствовать руки, тепло матери...

0
04.05.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Липецк

У меня родственница много себе понашивала в свое время, деток на матрасике без памперса кормила.

0
04.05.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

а в чем смысл?

0
04.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Для ношения решила купить слинг, а для удобства кормления и лежания у нас подушка для беременных в форме бумеранга, она очень удобно складывается и образует в серединке продолговатую ямочку, в которую можно класть ребенка. Видела такое у знакомых — красота=)
0
04.05.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Липецк

Подушка есть, с завязками наволочка даже одна.

0
04.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Носить как раз на голых руках и надо, кожа к коже очень важно для ребенка. А для кормлений можно приобрести подушку для кормления, очень удобно. 

0
04.05.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Липецк

Подушка есть, спасибо

0
05.05.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

а что это за зверь такой? впервые слышу.. фото/ссылку в блог пжлста!!

0
04.05.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Липецк

Обычный тонкий, шьется из ткани как на пеленки, внутри что нибудь мягкое..

0
05.05.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

по-моему совершенно не нужен. носить лучше на ручках — это ведь физиологично и наверняка влияет на развитие мышц у ребёнка (шеи, например — на матрасике головка всегда чётко зафиксирована ведь насколько я представляю). к тому же, уверена, ребёнку мамины руки приятнее))) для кормления сейчас купила подушку, а первого на пелёнке кормила)

0
04.05.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Я на пеленке крмила,и в жару носила,мне кажется он совершенно не нужен.




0
05.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара

Носила на голых руках, а кормила на простой пеленке, ее проще стирать, чем матрасики... Малыш то срыгнет, то молоко течет...

0
04.05.2014

У меня слинг заготовлен. Даже три. Если жабу задавлю, то еще и кокон куплю. :)
0
04.05.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Липецк

Спасибо за комментарии, учту

0
04.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск
Не вижу необходимости в нем
0
04.05.2014
Кривой живот! Вопрос

Похожие записи