Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 40 неделя Череповец

Наша дюймовочка=)

Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва

Просто поменьше обращайте внимания на окружающих. Вы сейчас особенно впечатлительны, а народ у нас такой.. каждый считает, что надо высказать свое мнение. Все же знающие super_smilies049.gif

У вас очаровательный аккуратный животик.

А я в семь месяцев ходила уже с тааааааааким животом!Каждый спрашивал:завтра в роддом?И так два месяца big_smiles_125.gif

0
05.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Череповец
И что лучше не знаешь)Людям лишь бы спросить и удивиться))Либо большой,либо маленький.Видимо нечто среднего не существует)
0
06.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

ой, у меня тоже живот маленький, рожать через 3 недели, и достали уже все своим удивлением super_smilies049.gif из-за того что все так удивляются начинаю сама невольно переживать хорошо ли ей там у меня... но все же верю узи — малышка соответствует всем срокам, значит ей там комфортно super_smilies094.gif

0
05.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Череповец
А я вот давно на УЗИ не была.Так что записалась на четверг.Хотя бы знать сколько весит и к чему готовиться)
0
05.05.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Красноярск

это же очень индивидуально. у нас на работе девушка в декрет уходила, а ей никто не верил — живота вообще не было. родила хорошую девочку. Знакомая моя во вторую свою беременность ходила с меньшим животом, чем в первую, а родила деваочку 5200 (первая была 3600)! ведь внешний размер живота ни о чем не говорит — ребенок находит себе достаточно места в других уголках мамы :) так что не слушайте никого!




0
05.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Череповец

Знаю,что малышка может там очень компактно лежать)И верю в лучшее)

0
05.05.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Мне кажется, у Вас просто форма не обычная... Капелькой, чтоли.... Если бы сверху покруглее был, то никто бы так сильно не удивлялся))
А сколько набрали за Б, если не секрет?)
0
05.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Череповец
Да,вчера сказали что живот острый что ли)Не такой какой-то=))
Набрала на данный момент 8,5 кг.Но около 3 кг только за последние 4 недели)))Отъедаюсь перед родами)
0
05.05.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

У жены брата маленький был, а родила 3850 кг, а у меня огромный со второй а родила 3350.

0
05.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Череповец
От чего зависит я никак понять не могу)
0
06.05.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово

Я в первую беременность рожать со схватками в роддом приехала ( 40 недель и 1 день), а меня в приемном медсестра хотела на сохранение оформлять) Тоже животик маленький был. 

0
05.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Череповец
Вот думаю у меня будет похожая ситуация)
0
05.05.2014
Мама девочки (12 лет) Оренбург

У меня такой же живот и набрала не много а малышка крупная((( тут вообще не поймешь от чего все зависит..

0
13.05.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Максатиха

da vrode horoshii jivotik. on ved zavisit ne ot razmera malisha, a ot tela materi. i v kajdyu beremennost jivotik mojet bit raznim

0
06.05.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

у меня такой же был.) правда +17 кг и все  в попу грудь  и ляшки ушли и отеки. но за два дня до родов выбомбил вперед и опустился

0
05.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А у нас все наоборот, все говорят ого пузяка какой большой))) а мне еще ходить и ходить. Маленький живот это круто и удобно!

0
05.05.2014
Экватор! Наша 20неделя.. 16-я!))

Похожие записи