Начну с того,что всю беременность живот очень маленький.ОЧЕНЬ.По меркам первой дочки,просто крохотный=))
И вот вчера были с дочкой в гостях.Куча народу и все спрашивают когда мне рожать.Отвечаю:через 2 недели.И такое недоумение на лицах=)Как это через 2 недели?У тебя ведь живот такой маленький!В общем устала от этого,и так всю беременность слушаю,тут ещё перед родами пристали=)
На УЗИ была давно,какие размеры у дочки не знаю,но судя по КТГ ей там хорошо,написал здоровый плод)))
Пузорост подкат



