Войти

Бред какой-то:-)Живот уменьшается?

Тамарико
ТД, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Живот опустился. У меня как опустился, так и чистка началась и изжога. Мне Ренни помогало.

0
05.05.2014
Энджи
кукусик, 16 лет 1 месяцСемечка, 12 лет 1 месяц Нижний Новгород

А рожать когда:-)?и за сколько опустился? Вроде бы по уму,опустился и изжога бы прошла!а тут как то наоборот:-)

0
05.05.2014
Машка
Полтава

где то недели через две и рожать:) у меня тоже изжога ужасная была до победного конца. Особенно ночью
0
05.05.2014
Энджи
кукусик, 16 лет 1 месяцСемечка, 12 лет 1 месяц Нижний Новгород
Вот вот!как полежишь-начинается! Я не тороплюсь,подожду 2 недели!)
0
05.05.2014
Машка
Полтава

изжога наверно самое приятное:) помню,встаешь ночью и охота соду просто ложкой есть)))) пейте поляну квасовую или боржоми,попускает
0
05.05.2014
Энджи
кукусик, 16 лет 1 месяцСемечка, 12 лет 1 месяц Нижний Новгород
Есентуки 17 помогают!:)
0
05.05.2014
Машка
Полтава

оооо дааа:) зато после родов вам обычная изжога,иногда после еды покажется детским лепетом;)
0
05.05.2014
Энджи
кукусик, 16 лет 1 месяцСемечка, 12 лет 1 месяц Нижний Новгород
Вот и я все смеюсь ,говорю-Забудте все то,что вы знали об изжоге!))
0
05.05.2014
Тамарико
ТД, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Сама сижу, у меня в 38 ровно тож рпустился. А изжога думаю от другого, раньше ощущение полного желудка все время и изжога. Щас просто чувствую желчь ходит и есть охота.

0
05.05.2014
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

животик опустился...готовится к родам организм...

0
05.05.2014
Энджи
кукусик, 16 лет 1 месяцСемечка, 12 лет 1 месяц Нижний Новгород

Ох хо хо...меня это уже пугает!Все ближе и ближе час Х!

0
05.05.2014
&&&Елена
Анастасия, 21 год 9 месяцевЕкатерина, 13 лет Нижний Новгород

Удачи!!!!! super_smilies086.gif


0
05.05.2014
Энджи
кукусик, 16 лет 1 месяцСемечка, 12 лет 1 месяц Нижний Новгород
Спасибо)))
0
05.05.2014
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

надо радоваться...скоро ляльку к груди прижмете)))

0
05.05.2014
Энджи
кукусик, 16 лет 1 месяцСемечка, 12 лет 1 месяц Нижний Новгород
Я радуюсь,но чувство страха присутствует))))
0
05.05.2014
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

это понятно))))

0
05.05.2014
Светлана
Тёмочка!, 16 лет 4 месяцаДашуля, 11 лет 8 месяцев Волгоград

мне кажется растет наоборот,не уменьшается!

0
05.05.2014
Энджи
кукусик, 16 лет 1 месяцСемечка, 12 лет 1 месяц Нижний Новгород

Я ноги стала видеть:-)кажется ,что не растет:-)

0
05.05.2014
Светлана
Тёмочка!, 16 лет 4 месяцаДашуля, 11 лет 8 месяцев Волгоград

))))значит опустился просто,но в объеме хороший он)))

0
05.05.2014
Энджи
кукусик, 16 лет 1 месяцСемечка, 12 лет 1 месяц Нижний Новгород
Да уж,не маленький) спасибо!)
0
05.05.2014
а живот опустился) 
0
05.05.2014
Энджи
кукусик, 16 лет 1 месяцСемечка, 12 лет 1 месяц Нижний Новгород

Думаете!?Какой то он как капелька стал!а раньше ,как мяч проглотила:-)

0
05.05.2014

А вдм какой?)

0
05.05.2014
Энджи
кукусик, 16 лет 1 месяцСемечка, 12 лет 1 месяц Нижний Новгород
Не знаю!ко врачам только 7го
0
05.05.2014

Samoy mojno izmerit)) u mena prosto 35+ a vdm na 37, dumala o cem eto govorit) obichno vdm sootvetsvuet sroku)

0
06.05.2014
Alena
Луиза, 14 лет 1 месяцВиктория ( папина старшая), 29 лет 7 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Чуть опустился вот и кажется что меньше стал. А так визуально красивый не изменено растущий животик)

0
05.05.2014
Энджи
кукусик, 16 лет 1 месяцСемечка, 12 лет 1 месяц Нижний Новгород

Спасибо:-)По 30 гр в день растет там человечек:-) 

0
05.05.2014
Любимая
Планирую Владивосток

Он у вас просто опустился, может поэтому кажется, что меньше.

0
05.05.2014
Энджи
кукусик, 16 лет 1 месяцСемечка, 12 лет 1 месяц Нижний Новгород
Наверно,я потому что ноги стала видеть)
0
05.05.2014
Наши полные 26 неделек и 3 триместр!!!! У НАС СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК!!!! Ровно 13.

Похожие записи