Не пойму что-то:-) Может отеки спадают и живот уменьшается немного! Недавно писала про "чистку" организма!Все в туалет бегаю,то по большому, то по маленькому раз 5 за ночь! Еще изжога просто ужасная началась!Приступами! Да такая сильнущая,что пить больно! Завтра 38 недель уже!Посмотрите!:-)?Фото подписаны



