Войти

Отпуск и приданное для принцессы

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Троицк

Ничего себе, какие вы молодцы! Серьезно подошли к делу! =))) Коляска и все остальное очень красивые))

А что еще надо купить, только одежку и подгузники? Все самые необходимые предметы вы вроде уже купили)

С отпуском!! Хорошего отдыха =)

0
07.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Спасиииибо, я таааак довольна!)) И отпуск и шоппинг проходят на ура! 

Вчера ещё прокатились по магазинам и докупили косметику для малышки, ванночку с подставкой на ножках, увлажнитель воздуха со встроенным светильником/ ночником. А осталось да, одежда, постельное бельё и бортики в кроватку, полотенца, да всякие салфетки-подгузники. Но это всё буду уже по приезду домой в интернет-магазинах искать. И если еще что понадобится, то по ходу дела докупим=))))


0
07.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Троицк

Понятно)) Ну да, уже совсем немножко =) Основное все же вы купили! Молодцы) Сколько у вас там стоила ванночка с подставкой??

0
07.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Мы отдали 55 евро. Сами подставки очень дорогие, и часто к той ванночке, которая нам нравилась не было подставки. В итоге нашли комплект с более менее нормальной для нас ценой)
0
07.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Троицк

Отличная цена! Тк у нас только одна подставка столько стоит... А по какому принципу ванночку выбирали?? Я на них смотрела и вообще не поняла разницы кроме цен)

0
12.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
c1db4c7a091105915c169d871cac7edd.jpg
Наша ванночка похожа на эту, она от 0 до 18 месяцев. Сначала малыша можно купать полулёжа на горке, а когда подрастёт и будет сидеть самостоятельно, то можно купать, сажая на другую сторону. Мы хотели купить простую ванночку сначала + гамачок или горку, но потом увидели эту и решили остановится на такой. Посмотрим, понравится ли она малышке))) Если бы была ванная в квартире, то может обошлись бы вообще без детской ванночки, но у нас только душ, поэтому покупка обязательная))))
0
12.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Троицк

Интересный вариант)) Я вот тоже думала о ванночке+горка. А у нас наоборот — взяли по дурости поставили двухместную ванну и пока в ней наберется вода с ума сойти можно. Поэтому никак туда нельзя только горку купить и успокоиться, тк все же надо чтобы водичка вокруг крохи набиралась!

0
13.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

У нас такой же коврик, недюжинный интерес к нему уже проявил муж))))) жду здоровой конкуренции))))))

0
05.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Хехе, также как малыш туда ложится?)))
0
05.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Ой, не знаю, что будет-пока припрятала)))

0
05.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Разумно)))) Хотя, сейчас такие игрушки и прибамбасы, что сначала и правда играются родители, а потом детки)))
0
05.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Это точно))))

Ничего, с автокреслом наиграется-я чуть голову не сломала, пока инструкцию читала, хитрые немцы)))

0
05.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
О дааа, впереди сплошные интересности и неизвесности)))))
0
05.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Да))

0
05.05.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Классное!!!!! super_smilies094.gif

0
05.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Спасиииибо! super_smilies086.gif
0
05.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

я тоже такой шезлонг ищу)))
0
05.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Даа, он здоровский! Но удовольствие не дешевое(
0
05.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

вот цена меня немного останавливает, но успокаиваю себя тем, что его хватит на длительное время использования. Надо ещё с мужем посоветоваться, всё-таки он спонсирует все покупки
0
05.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
нам повезло немного, мы его со скидкой урвали)) 
0
05.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

колясочка как у нас!!!!супер big_smiles_166.gif

0
05.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Спасибочки!)))
0
05.05.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Здоровские покупочки! Тоже смотрю на такой шезлонг, с первым не было, но сейчас он мне нужен будет. 

0
05.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Спасибо!)))Мне хочется всё уже пооткрывать и испробовать, но боюсь, что потом не упакую обратно))) А нам ещё всё до дома вести, поэтому терплю и рассматриваю коробки))
0
05.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Все очень симпатишшшное) Самой эта коляска очень нравится)

0
05.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Дааа, спасибочки!))) Я сначала на Тутис Зиппи Спорт смотрела, но вживую она какой-то маленькой оказалась, а этa очень понравилась)
0
05.05.2014
Покупочки Не могу разобраться, помогите!

Похожие записи