Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 35 неделя Йошкар-Ола

33 неделька, небольшой отчет+фото пузяш

Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Классно, из роддома выйдешь самая красивая :)) А я вот с размером пока боюсь прогадать, поэтому на выписку не решила что брать

0
06.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

Ну я сейчас в 46 размер вроде влажу  big_smiles_148.gifпоэтому взяла его же.

Там резиночка под грудью, так что оставшийся животик должно скрыть. По бедрам тоже не принципиально.

big_smiles_166.gifНа крайний случай есть вот такое чудо  d3b08618694178b1d2eaf6a8aedfaaa8.jpg

Еще бюстгалтер заказала  happy.gif на размер больше, а то не уютно без чашечек чувствую себя))) 

Советую сразу продумать в чем выписываться. Мне после первых родов такой страх привезли  drop2.gif

А сейчас хочется красивых фотографий на память  big_smiles_147.gif




0
06.05.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва
Да конечно продумаю и сама все в пакет положу, в этом плане я мужчине не доверяю :)) 
0
06.05.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
ооооой, какой пузик красивый)))) и платье замечательное, Валюш! Ты же брала его с расчетом, что грудь станет ого-го к выписке? А то я вот так пролетела первый раз)))))
0
06.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

Спасибо))) Очень надеюсь влезть в него)))) в принципе оно из вискозы -эластичное, должна натянуть.

Грудь уже на 2 размера больше стала. В первый раз тоже грудь разбарабанило как молоко пришло, появились растяжки(((

0
06.05.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
Красивый животик!И остальное тоже! big_smiles_166.gif
0
06.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Йошкар-Ола
Спасибо  baby.gif
0
06.05.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Афины

Вы такая аккуратненькая!!! И пузико- прекрасное)))

0
06.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

big_smiles_166.gifСпасибо 




0
07.05.2014
опять пинки))) Ехууу! Долгожданные 20 недель!

Похожие записи