Войти

тапки в больницу

Виктория
Лиана, 12 лет 5 месяцевЛуиза, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Берите одни с перемычкой между пальцев, для родов и для душа, а обычные домашние будете в остальное время надевать.

0
06.05.2014
Анна
Настюша, 12 летЯн, 10 лет 6 месяцев Лос-Анджелес

С вьетнамками может быть только проблемка, что в носках неудобно одевать. А мерзнущие ноги — частая проблема.

0
06.05.2014

если ноги замерзнут, вы с носками такие оденете? Просто сланцы какие нибудь моющиеся.




0
06.05.2014
Можно, главное чтобы удобно было и резиновые.
0
07.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва
Наверно можно, главное чтобы моющиеся) Я через палец для душа в рд беру) 
0
06.05.2014
Yuliya
Егорка, 12 лет 1 месяц Оренбург

Я такие для душа беру) а для палаты обычные с открытым носом)

0
06.05.2014
лучше, чтобы с носками таскать — в больничках прохладно бывает )
0
06.05.2014
Ирина
Аннушка, 13 лет 1 месяц Киев

Я брала 2 пары — обычные домашние и резиновые для душа

0
06.05.2014
Jools
Мой сладкий, 12 лет 9 месяцев Москва

Я две пары брала.Вьетнамки для душа и обычные

0
06.05.2014
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Можно такие)

0
06.05.2014
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
хоть со стразами главное чтоб мылись))
0
06.05.2014
Olik
Егорка, 12 летВарвара, 9 лет 7 месяцевАнечка, 6 лет 1 месяц Ижевск

Спасибо) 

0
06.05.2014
Юля.
Ксюша, 14 лет 6 месяцев Красногорск

Можно, я такие брала.

0
06.05.2014
Вопрос о туфлях! )) Простыла! можно ли таблетки?

Похожие записи