Девочки, подскажите, какие тапки нужны в больнице? Можно ли эти, ну которые вьетнамки через палец?
Берите одни с перемычкой между пальцев, для родов и для душа, а обычные домашние будете в остальное время надевать.
0
06.05.2014
Ответить
С вьетнамками может быть только проблемка, что в носках неудобно одевать. А мерзнущие ноги — частая проблема.
0
06.05.2014
Ответить
если ноги замерзнут, вы с носками такие оденете? Просто сланцы какие нибудь моющиеся.
0
06.05.2014
Ответить
Можно, главное чтобы удобно было и резиновые.
0
07.05.2014
Ответить
Наверно можно, главное чтобы моющиеся) Я через палец для душа в рд беру)
0
06.05.2014
Ответить
лучше, чтобы с носками таскать — в больничках прохладно бывает )
0
06.05.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: