Войти

на что вас тянет поесть во время беременности?

Olesen
Леонид, 11 лет 11 месяцевИлья, 7 лет 2 месяца Москва

А я без газировки не могу прям(((( постоянно себя ругаю, но в порыве каком-то снова покупаю и пью super_smilies046.gif

0
06.05.2014
у меня тоже постоянно в заначке баночки пепси
0
06.05.2014
Olesen
Леонид, 11 лет 11 месяцевИлья, 7 лет 2 месяца Москва

Блин, надо как-то бороться... А как???

0
06.05.2014
а никак я не борюсь и не буду) Это же не водка, в конце концов и баночка пепси раз в три дня ничего страшного, я думаю.
0
06.05.2014
Olesen
Леонид, 11 лет 11 месяцевИлья, 7 лет 2 месяца Москва

Мммм..))) у меня не пепси, а лимонад, но по литру минимум(((((

0
06.05.2014
Джорджи
Малышка, 15 лет 6 месяцевМалой, 11 лет 7 месяцев Москва

вот вот((тоже чувствую себя каким то мазахистом. ну очень хочется чипсов,съедаю,если не выдерживаю и ругаю себя..хотя обычно их вообще не ем.

0
06.05.2014
Olesen
Леонид, 11 лет 11 месяцевИлья, 7 лет 2 месяца Москва

А я за день 1-1,5 л выпиваю лимонада(((((( не каждый день, но раза 2-3 за неделю big_smiles_127.gif

0
06.05.2014
Анна
Машенька, 11 лет 7 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Москва

Пока был токсикоз, не могла есть ничего кроме картошки по-деревенски из макдональдса и сырой моркови :) Токсикоз благо отпустил, теперь постоянно хочу свежих огурцов с чесноком и обязательно политых ароматным подсолнечным маслом... А еще, сильно не бейте, после работы могу заварить себе лапшу доширак angel.gif  И мне от неё невероятно вкусно! Хотя до Б даже думать о ней было страшно :)))

0
06.05.2014
Джорджи
Малышка, 15 лет 6 месяцевМалой, 11 лет 7 месяцев Москва

о!!доширак!)) а я вот на чипсы..и то и то вредность еще та))

когда у меня токс был тоже ела день морковку, другой день помидоры,так и перебивалась..

0
06.05.2014
Анна
Машенька, 11 лет 7 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Москва

А меня наоборот от чипсов как отвернуло :) Зато сейчас подсела на салат: помидоры, красная фасоль, свежая зелень, сухарики, а сверху всё сметаной заправляю. Могу есть бесконечно! Так же, как и пельмени со сметаной и черным перцем (чуть чуть). Я вот думаю... Может мальчик будет? :) На сладкое вааааще не тянет :)

0
07.05.2014
Джорджи
Малышка, 15 лет 6 месяцевМалой, 11 лет 7 месяцев Москва

мне казалось,что кто мальчика ждет,то тех на мясо сильно тянет)

0
07.05.2014
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

Меня ни на что не тянет, даже как-то обидно (((

0
07.05.2014
Джорджи
Малышка, 15 лет 6 месяцевМалой, 11 лет 7 месяцев Москва

а может это хорошо?  я бы с удовольствием отказалась бы от тяги к чипсам,так как это ж вредно. при том,что я ведь за правильное питание и обычно чипсы вообще не ем))

0
07.05.2014
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

Хотелось хоть что-то беременное испытать, а то никакого ощущения.

0
07.05.2014
Анна
Настюша, 12 летЯн, 10 лет 6 месяцев Лос-Анджелес

Ваш организм скорее всего хочет просто легкоусваеваемые углеводы и жиры. И лучше дать их организму. Как к бургерам отношение? Если тоже хочется, но по неким причинам совесть не позволяет купить их в макдаке — сделайте домашние.

0
06.05.2014
Джорджи
Малышка, 15 лет 6 месяцевМалой, 11 лет 7 месяцев Москва

нее..бургеры никогда не ела и не хочется..а чипсы хочется потому что они такие солененькие и сочетание вкуса..хотя состав у чипсов просто ужас( я все продукты перед покупкой на состав проверяю). а тут вижу,что все вредность и порой не могу удержаться.

0
06.05.2014
Алена
Анюта, 13 лет 10 месяцевНикуся, 11 лет 6 месяцев Москва

два дня в фаворитах была гречка с тушенкой. очень хочу клубники, но настоящей, а не привозной. буду ждать) еще хочу оливье с говядиной и солеными огурцами.

0
07.05.2014
Джорджи
Малышка, 15 лет 6 месяцевМалой, 11 лет 7 месяцев Москва

что т тоже только что захотелось клубники настоящей..

0
07.05.2014

Картошка в мундирах с солеными огурцами и селедочкой. :)

А вообще, когда хочется чего-то вредного, стараюсь готовить домашний аналог. Вместо чипсов у меня хорошо идет запеченный картофель с морской солью, чесноком и розмарином. Домашние сэндвичи на мой вкус, вкуснее фастфудовских в миллион раз, а домашняя яичная лапшичка с уткой уделывает любые дошираки. Еще бы кто это все за меня готовил — счастью бы предела не было. :)

0
06.05.2014
Ирина
Аннушка, 13 лет 1 месяц Киев

Я в беременность клубники хотела, могла по килограмму в день съедать)) при том, что это были октябрь-ноябрь-декабрь)) потом мандарины

0
06.05.2014
Elen
Савчик, 11 лет 7 месяцевРомчик, 1 год 9 месяцев Димитровград

ой я на той неделе так захотела клубники, муж купил, а она такая невкусная (вернее безвкусная), я одну ягодку съела и просто вдыхала аромат))

0
06.05.2014
Оля
Глеб, 12 лет Москва

выпечка любая, огурцы, мороженное (хотя в обычном состоянии вообще не любила его), колбаса — ела бы целыми палками, все макдаковское!!! Но, сижу на диете из-за отеков, и почти ничего вкусного не ем, все только паренное и несоленное:((((

0
06.05.2014
Esperanza
Чудо, 15 лет 2 месяцасАвЁнОк, 12 лет Ярославль
В первую по ночам лопала мороженое,молоко с халвой и прочие сладкие наркотики))...А в эту на сладкое поти ня тянет.Зато сумасшедшая стала до хлеба(бородинский,заварной)...мммм..раньше вообще не ела.И сосиски((...и всякое такое далеко не полезное(до этого тоже не ела)
0
06.05.2014
Лена
Дениска, 13 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет 7 месяцев Москва

На картошку и овощи в общем)), немного сладкого хочется), с первым мне хотелось курицы из ростикса прям до истерики. Сейчас думаем,может девочка будет)) на мясо вообще смотреть не могу

0
06.05.2014
Инга
Варюша, 11 лет 9 месяцев Киев
Арбуз и мороженное (пломбирчик в шоколадке)) big_smiles_76.gif вот прямо килограммами хоцца, правда арбуз не покупаю, он сейчас вообще никаковый((( 
0
06.05.2014
Оленька
Эвелина, 15 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 7 месяцев Ярославль
в первую Б ни на что не тянуло. даже думала, что всё это ерунда) а во вторую я поедала помидоры в огромных количествах. муж каждый день целый пакет покупал и пару коробок томатного сока)
0
06.05.2014
Dawulja
Малика, 11 лет 6 месяцев Рига
меня тянет на вареники с картошкой и клубнику ))) и всякую гадость вроде чипсов,роллтонов и фастфуда...(((  а вот огурцы вызывают отвращение, если они еще и со сметаной то вообще ужас...
0
06.05.2014

A na vse! Wokolad, morojennoe, klubnika i alicha(kisliy frukt) u mena v favore) ostalnoe prixodit-uxodit))

0
06.05.2014
mariya
Димочка, 12 лет Челябинск

на мучное 0039.gif

0
06.05.2014
Белая
Демид, 11 лет 10 месяцев Пермь

Я хочу всю беременность газировку тархун (хотя никогда его не любила), мороженное и конфеты

0
06.05.2014
MamaЯ
Сыночек, 17 лет 2 месяцаДоченька, 11 лет 9 месяцев Ангарск

Сейчас — киви и молочные коктейли)))) а в первую беременность хотелось свежие огурцы с черным хлебом)))

0
06.05.2014
Дарьяша
Полинка, 11 лет 6 месяцев Ярославль
У меня пока такой период,что ничего не хочу.Единственное,сегодня поймала себя на мысли,что хочу плоских персиков-инжирные вроде называются.Но увы не сезон еще(((
0
06.05.2014
Наталья
мамина дочка, 20 лет 9 месяцевпапина дочка, 18 лет 2 месяцанаше счастье, 11 лет 11 месяцевнаше солнце, 10 лет 3 месяца Киржач
с дочкой ела сникерсы и маринованные огурцы, с сынишкой сейчас схожу с ума от свежих огурцов  )))
0
06.05.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Пол-беременнлсти ела килограммами мандарины и гранаты, благо-сезон был. А сейчас-чай с молоком по схеме:4:5 молока и капля заварки)))

0
06.05.2014
на сладкое тянет.со страшной силой.до беременности его вообще не ела.а сейчас просто не хватает сил удержаться. и арбуз с дыней хочется недель так с 20.
0
06.05.2014
красная рыбка и арбузы
0
04.07.2014
во все три беременности- на сладкое и мучное
0
07.05.2014
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва
на всякие экзотические фрукты и макдональдс.)
0
07.05.2014
Eugenie
Alice, 11 лет 6 месяцев Новосибирск
ни на что не тянет(
даже не интересно как-то))
0
07.05.2014
кЫцЮнЯ (Юлька )
Роман, 11 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 6 месяцев Мариуполь

помидорыыыыыы... с мааасломмммм.... пахучим.. ням... 

0
06.05.2014
Аксиния
императрица Елизавета?, 10 лет 4 месяцаимператрица Екатерина?, 10 лет 4 месяцаПланирую Новосибирск

А постоянно ем мисо суп! Не могу без него! А вообще стала любить супы)))

0
06.05.2014
Елена
Диана, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А мне хочется ряженку, молоко, кефир и творог:))))

0
06.05.2014

все мои мысли только о мясееееееееееееее

0
06.05.2014
Груши и в ту и в эту Б. я с удовольствием ем груши.
0
06.05.2014
Динарик
марьяша, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
меня на все..первый три мес на фрукты, сейчас на мясо и сладкое..могу одновременно :))))
0
06.05.2014
Ирина
Платон, 11 лет 8 месяцев Энгельс

а я всего хочу) всяких фруктов (и побольше!!!) и чипсов и колбасы и оливье...)))

0
06.05.2014
Апельсины и много сладкого, неважно что, лишь бы сладкое))
0
06.05.2014

На мясо, и чем его больше тем лучше )))

0
06.05.2014
Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва

Борщ ))))

0
06.05.2014

Сок томатный и чёрный хлеб))

0
06.05.2014
LaDy_DOMINO
София, 11 лет 10 месяцев Нижний Тагил
Мясо,томаты и всё солёное))))))
0
06.05.2014
Наташа-ша
Владик (30.11.2011), 14 лет 6 месяцевВероничка (16.09.2014), 11 лет 9 месяцев Ногинск
сладости в основном
0
06.05.2014
Elen
Савчик, 11 лет 7 месяцевРомчик, 1 год 9 месяцев Димитровград

орехи, овощи и зефирчик))

0
06.05.2014
Осведомленность о родах: больше знаешь, легче рожаешь Что такое

Похожие записи