Привет! Завтра нам будет 36 недель. Живот стал каменеть еще на 25 неделе.безболезненно. и к этому я уже привыкла. но вот со вчерашнего дня к этому добавилась боль в тазу и прострелы в самое интересное место.причем такие.вполне себе ощутимые. Переживаю.сколько же мы еще проходим.
Сколько вы проходили с активными "тренировками" до родов?
У меня уже две недели идут и конца и края им нет. И низ тянет и спина побаливает и ничего. А только 37 заканчивается.... Интересно, неужели ТАКОЕ может 4 недели быть?! Началось именно на 36й.
Бить тревогу точно не стоит! Если это начинаются роды, то вы это и так поймете, по ощущениям 
Кать, у меня в дневнике ссылка на статью о родах, очень классная — почитай, мне очень она помогла разобраться в палитре моих покалываний и каменений живота.
я так хочу хотя бы до 37-38 доходить. у меня спину тоже хватает.недель с 33 наверно.пару раз почти весь день болела.потом все резко прекращалось.
В пятницу будет ровно 37. Первый сын родился на 37 неделе, отошли воды. Все было очень легко. Сейчас тоже хочется пораньше, не в 40.... У тебя когда ПДР?
ПДР то 1 июня ставят. то 6 июня. а в РД меня посмотрели.сказали не дохожу до июня.шейка слишком мягкая и наружный зев открыт. дело было еще на 32 неделе.
Понятно. Тут таких много, кому так сказали....все еще ходят! У каждого малыша на этот счет свое мнение, и с гинекологом они вряд ли советуются. Будем ждать! Не волнуйтесь, Родите, никуда не денетесь! Да и срок уже не опасный, запросто можно рожать.

