Войти

Сегодня о хорошем...будущем счастливом дне))))

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

А я вот все думаю про ребенка, как вот выписываются в конвертах, пледиках и т.д... мы ребенка везем из роддома в автокресле, а там же доступ к ножкам нужен.. я планипую дочке комплект красивый прикупить, из бодика, комбеза, шапки, и утепленные штаны и кофта, на случай холода натянем. 

А в чем сама буду вообще не знаю, оставлю мужу 2 нарчда, платье летнее на случай тепла и  джинсы с кофтой на всякий случай беременные, на случай холода.

0
07.05.2014
Мама девочки (12 лет) Сочи
Я сама с автокрекслом в запаре((( раздумываю над вариантами....пока в голову пришло только что-то запасное взять
0
07.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

А я решила вообще без конверта, красивый костюм и шапка))). У нас на теплой кофте бантик)), и хватит)). 

0
07.05.2014
Мама девочки (12 лет) Сочи

Я тоже без конверта, у нас жарко, кокон эко хлопок тонкий, под ним ничего нет только подгуз...

0
07.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

А в машине переодевать будете?

0
07.05.2014
Мама девочки (12 лет) Сочи
Да врят ли в машине...не знаю даже, я против езды без автокресла, хотя нам ехать минут 10 максимум, но у меня прям клиника что нельзя...А многие мне советуют так доехать
0
07.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Я в прошлом году убедилась на своем горьком опыте, что даже 10 мин на авто могут оказаться последними... мне нужно было проехать меньше километра и в итоге машина в утиль... спасло чудо... и рисковать жизнью ребенка...никогда.. мне тоже 10 минут от роддома до дома..но не знаешь же, кто и где в тебя влетит... правильная у вас клиника, нельзя. Нельзя надеться на авось...

0
07.05.2014
Мама девочки (12 лет) Сочи

Все правильно!!! Что-нибудь придумаем с выпиской переоденем после фотосессии)))

0
07.05.2014
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Красотень)))) А нам 24 дня до ПДР осталось, даже еще не задумывалась ни о родах, ни о наряде))))




0
07.05.2014
Мама девочки (12 лет) Сочи

Ахххаа, у нас тоже 24 до ПДР)))) 

0
07.05.2014
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Еще осознание не пришло? Я вот как в танке, как-будто вечно буду беременной))))  big_smiles_111.gif


0
07.05.2014
Мама девочки (12 лет) Сочи
Я все живот опущенный замеряю, научили меня: пупком откнулась в шкаф муж отметку сделал на зеркале, сейчас подхожу ежедневно)))) у меня треники бывают, и прострелы иногда, и еще в те выходные слизи как-то больше обычного вышло, я думала пробка может, но прозрачное обычное совсем просто кол-во побольше...А мне говорили пробка будет отличаться точно
0
07.05.2014
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Живот тоже опустился второго мая, прострелы бывают только в лежачем положении, видимо я еще игнорирую данные предвестники психологически))))




0
07.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Это очень важный момент!!!! 

Самое главное в этот раз я обязательно одену на выписку бандаж!!!

А то с таким огромным желейным пузенем выписывалась. И наряд продумаю заранее. А то не нравятся мне мои фотографии с выписки. Я то себя красоткой считала, а как посмотрела на фото, то чуть не упала((( Свинка(

Пока планирую вот в этом платье + джинсовка (только джинсовка наверно другая будет, эта на меня не натянется). Плюс босоножки на танкетке небольшой.

Фотомарафон. Геометрия

А у тебя очень яркий, свежий наряд!!!

0
07.05.2014
Мама девочки (12 лет) Сочи

Даа бандаж естнно на мне будет))))))на фото оч клевый сарафан!и ты милаха!!!

0
07.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо!)))

0
07.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
в первый раз в вязаном платье была сейчас тоже в плтаье хочу пдр на 30 августа! главное чтобы ниже груди было немного свободнее да и на груди тянулось я забеременнела с 3 размером а с роддома вышла с 6! все трескалось по швам на мне)))
0
08.05.2014
Мама девочки (12 лет) Сочи

Ой на такое я не готова, у меня 2размер свой, полагаю раза в 2 будет больше с появлением молока

0
08.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
я тож не была готова)) но с др стороны я когда взеркало глянула блин))))))))))))) будто силикон вставили реал стояла и думала шо будет когда молоко уйдет)))))))))))))))
0
08.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новосибирск

А я боюсь что отеку и отеки не спадут, поэтому решила в джинсах...и в футболке и пиджак сверху, живот и бока скроет точно .... но может и платье....если жара будет, пдр 27 июня....

у вас прерасный наряд

0
07.05.2014
Мама девочки (12 лет) Сочи

У меня вроде тьфу тьфу отеков нет, я ограничиваю сейчас в любом случае себя в соли и воды меньше стала пить, зато сладенького кушаю, мороженое пошло в ход)))) Хотя было как-то что кольцо туго снималось, вот после этого стала ограничивать как раз

0
07.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новосибирск

у меня пока нет...но со старшим сыном были очень сильные .... и до беременности летом отекала, сидячая работа в офисе....и потом не могла избавиться от них...сейчас дома, двигаюсь много, сижу мало, да и жара еще не началась!  может в этот раз повезет!!!

0
07.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
я тоже о платье думала)) я вообще люблю платья и до Б всегда в них в основном и ходила, да и сейчас не отстаю)) А так на выписку хочется что-то красивое, все-таки лето да и фотки в любом случае останутся на память))) не в халате же выписываться)))))
0
07.05.2014
Мама девочки (12 лет) Сочи
Летом отлично!!! я обожаю платишки и сарафаны, главное колготок никаких не надо)))
0
07.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
вот это точно)) вчера как раз ходила с подругой по магазинам, она себе вещи покупала, а я вот присмотрела офигенный сарафанчик)) денег не было с собой и я даж мерить не стала, но из головы он не выходит теперь, думаю, если сейчас он и на пузо не налезет, то на выписку будет супер))))
0
07.05.2014
Мама девочки (12 лет) Брюссель
ай как классно!!!А я не думала об этом)))все равно мысли только об одном будут ,скорей бы домой!!там не до нарядов)))А где такую шапульку с цветком взя

ли???

0
07.05.2014
Мама девочки (12 лет) Сочи

Скорее бы домой-это точно))))но пару фоток на память надо)))Это cozy cocoon в наборе кокон и шапочка, на амазоне покупала, а так много красоты на их оф сайте!!)))

0
07.05.2014
Мама девочки (12 лет) Брюссель

Спасибочки)))посмотрю уж больно мне понравилось))

0
07.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Думаю одену сарафан до пят (на резинке в районе груди), но без лямок и джинсовку. Сарафан и до беременности бока с животиком скрывал, так что думаю должно быть комфортно. Ну и легкую обувь, может что то из старого, а может чего нового прикуплю! Малышу наверное какой нибудь бодик и специальный плед для автокресла, но это если вдруг прохладно будет!

0
07.05.2014
Мама девочки (12 лет) Сочи

Вот я думаю тоже если что переодену в бодик просто и накрою пеленочкой если потребуется

0
07.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Саратов

А я тоже яркого желто-оранжевого цвета трикотажное платье купила. По форме фонарик (чтобы пузик видно не было) по моему цвет праздника. Очень красиво и по летнему!  

0
07.05.2014
Мама девочки (12 лет) Сочи

Спасибо))

0
07.05.2014
Мама девочки (11 лет) Андреаполь

Вы очень яркая. А я планирую х/б комбинезончик нарядный с кружевной юбочкой и чепчиком и в одеяло завернуть. Одеялко летнее уде купили. Комбезик закащала в инете. Жду когда придет

0
07.05.2014
Мама девочки (12 лет) Сочи

Спасибо))

0
07.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Отличный вариант! Платье-халат яркого цвета, с доступом к груди, и прикольные тапочки — гораздо лучше, чем спортивный костюм!
0
07.05.2014
Мама девочки (12 лет) Сочи

Ага спасибо, я правда предпочитаю называть его платье-рубашка, оно такое и есть рубашкой на пуговках, можно еще поясок зафигачить (но это если живот чудесным образом совсем исчезнет почти) big_smiles_162.gif

0
07.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Сидней

Платье  очень классное! И ГВ-френдли:)

0
14.05.2014
Мама девочки (12 лет) Сочи

Спасибо, ага, я решила сразу взять гв френдли))))

0
14.05.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь
Так ярко, радостно и по-летнему. Супер! 
0
07.05.2014
Мама девочки (12 лет) Сочи

Спасибо!!я летом люблю яркую одежду))

0
07.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Воронеж

Сынулю в комбезик легком и в пледике) а сама  платье )

0
07.05.2014
Мама девочки (12 лет) Сочи

У нас в сочи я даже пледики не рассматривала))нам бы не упреть

0
07.05.2014
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Москва

Классное платье!!! Мне оч нра!

А я еще не придумала))

0
07.05.2014
Мама девочки (12 лет) Сочи

Спасибо)) а на меня вот нашло как-то недели 2 назад купила

0
07.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

Платье отличное, летнее такое!

0
07.05.2014
Мама девочки (12 лет) Сочи

Спасибо!!!мне тоже оч понравилось

0
07.05.2014
Подушки для беременных в Ярославле - где? Макси юбка на 9 месяце Б - да или нет?

Похожие записи