Войти

Открываем 24-ю)

Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Как везет с весом)) Тут после каждого взвешивания у гинеколога +1 кг за 2 недели последнее время... Но врач пока что это комментирует, как норма =) Но мои бедные нервы уже отказались от ежедневного взвешивания))

О да, как классно они умеют пинать именно в мочевой) И тогда бежишь с дикими глазами, а потом понимаешь, что было то 2 капли)) А последняя наша фишка недели — повернуться как-то так, чтобы зажать этот самый мочевой и вот тогда начинается просто жеееесть))

А мне через 2 недельки стукнет 25 =) Только сейчас подсчитала и осознала, что осталось всего 2 недели)) У тебя какого мая? у меня 21)) У тебя видимо тоже?) Кем себя считаешь — близнецом или тельцом?
Праздновать будешь?

0
07.05.2014
Екатерина
Мелания, 11 лет 10 месяцевДемьян, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Мне моя Г сказала, что 400г в неделю это норма, а у тебя почти так и получается)
У меня такой фишкой тоже в совершенстве владеет, и тогда да, жесть)
Да, 21 мая) Я себя тельцом считаю и по характеристике больше подходит. Помню где-то читала что до 12 дня тельцы, а после близнецы. Я как раз в 6 утра родилась)
0
07.05.2014
Настасья
Катюша, 11 лет 9 месяцевАлёна, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород
а  я на рубеже близнецы-рак родилась) 22 июня. считаю себе раком, может потому что во второй половине дня родилась) забавно все это)))
0
07.05.2014
Екатерина
Мелания, 11 лет 10 месяцевДемьян, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Зато у нас есть право выбора, вот читаешь гороскоп и можно выбрать у кого день лучше будет))))

0
08.05.2014
Настасья
Катюша, 11 лет 9 месяцевАлёна, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород
делаю так иногда))))
0
08.05.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Моя врач тоже говорит, что это норма) Но морально эта норма дается очень тяжело)) Вот отказалась от мороженного каждый день, теперь стараюсь его раз в недельку лопать =)

А я родилась в 3 часа дня и там мама смотрела получаются близнецы)

0
12.05.2014
Екатерина
Мелания, 11 лет 10 месяцевДемьян, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ой, даже не говори про моральное восприятие. Каждый раз на весы с замиранием сердца встаю)) Я себя тоже с данным лакомством ограничила) К тому же в субботу на прием, а там же замеры)

0
12.05.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Мне вот завтра на прием))) Нервишки уже шалят =)

0
12.05.2014
Прямо как у меня))) я тоже все жажду эмоций и поцелуев в живот от моело мужа, а он очень скуп на это... хотя очень долгожданная беременность. как только ложит руку мне на живот, малыш затихает.
0
07.05.2014
Екатерина
Мелания, 11 лет 10 месяцевДемьян, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Мне и руку то не кладет,  говорит, что боится навредить...

0
07.05.2014
Настасья
Катюша, 11 лет 9 месяцевАлёна, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород
ой,девочки, у меня такой же) 
я думала,не отойдет от меня ни на шаг.. ага! щаззз...
0
07.05.2014
Евгения
Илья, 16 летКсения, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск

У меня все спрашивают, кто там живет и когда говорю, что сюрприз, начинают чуть ли не шаманские действия по угадыванию)))Так смешно. А всем оказывается очень любопытно

0
07.05.2014
Екатерина
Мелания, 11 лет 10 месяцевДемьян, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ага, надо же себя как-то развлекать вот и гадают) А еще потом выдают свой супер точный ответ с непревзойденной уверенностью в голосе)

0
07.05.2014
Евгения
Илья, 16 летКсения, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск

Да, именно так))) А я и сама даже не предполагаю, кто у меня там. Интуиция подводит)))

0
07.05.2014
30 недель. 38 недель

Похожие записи