Войти

Георгия & Мелман или Тимон & Пумба

Пумба
Енотик, 14 лет 5 месяцевКучерешенок, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Смеялась в голос!!! :)))

А если серьезно если не в коня корм либо к врачу (кровь и гормоны сдавать) либо в качалку (если со здоровьем все ок). Выбор то не большой

0
08.05.2014
Элика
Мия, 12 лет 1 месяцЭрик, 8 лет 2 месяца Казань

Анализы все сдавали перед операциями,было все в норме!Я все таки склоняюсь к варианту с нервами,стресс и все такое...на валилось все разом!Ему Поступило уж очень заманчивое предложение по работе,но для этого надо переехать в др.город,а мне-как раз рожать....получается минимум год он нас не увидит,а малышка для него-уж очень долгожданная!вот и мучается...просто,не знаю,если смысл откармливать человека,когда у него сильный стресс??

0
08.05.2014
Пумба
Енотик, 14 лет 5 месяцевКучерешенок, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я думаю это и не реально. В любом случае стресс если человек с ним не справляется (а потеря веса это и есть симптом) - к врачу. Так же и до сердечных дел можно напереживаться

0
08.05.2014
Элика
Мия, 12 лет 1 месяцЭрик, 8 лет 2 месяца Казань
Надеюсь,все наладиться и мы оба придем в нормальное естественное состояние;)))а пока остается тока кормить...
0
08.05.2014
Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток

Ничего, родите, станет по-легче и ваш общий вес придет в норму)

Все будет хорошо super_smilies086.gif

0
08.05.2014
Элика
Мия, 12 лет 1 месяцЭрик, 8 лет 2 месяца Казань

Очень на это надеюсь,спасибо;)))

0
09.05.2014
Наталья
Юля, 24 года 3 месяцаИлья, 21 год 4 месяцаМилена, 15 лет 5 месяцевАнна, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 14 лет 4 месяцаАртем, 12 лет 11 месяцевАлена, 11 лет 7 месяцевАлина, 11 лет 7 месяцевАлександра, 11 лет 2 месяцаАнастасия, 15 лет Москва
у моего если вес начинает падать-пьет спортивное питание,там много белков,витаминов...обычно там на месте и дают рекомендации,скажите что нужно набрать вес,подберут соответствующий рацион
0
08.05.2014
Элика
Мия, 12 лет 1 месяцЭрик, 8 лет 2 месяца Казань

Надо попробовать,большое спасибо за подсказку;))

0
09.05.2014
Очень болит горло!:( От чего такое может быть?

Похожие записи