Войти

1-й скрининг))))

Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток
А почему на второй скрининг не пойдете?
0
08.05.2014
Антуанетта
Милана, 11 лет 8 месяцевПланирую Белая Церковь
Я столько нервов потеряла,пока дождалась результатов анализов(((( Узи-скрининг буду делать,а кровь-ни-ни. Тем более что 80% информации-в первый скрининг показывает. А  20-во второй. Больше переживать не хочу. Да и везде пишут,что если по узи-норма,то кровь тоже будет норма. И узи информативнее.
0
12.05.2014
Вот мы снова увиделись))) с 9мая дорогие девочки!

Похожие записи