25ть неделек)))

Совсем чуток осталось отработать,и начнутся приятные хлопоты) Не переживай,всё успеешь) хотя я сама на нервах,что не успею...при том что мне осталось совсем мелочи докупить. Но столько этих мелочей накапливается,накладней крупногабаритов)) но! Папы у нас молодцы,сказали не париться-не паримся)) Мы и так голову кучей всего забиваем - что,где и почем) а они уж пусть думают как))) 
09.05.2014
Отпуска уже дождаться не могу, так устала, но с ним забот не меньше станет, зато приятных) Переживаю, ведь есть дурная привычка все на потом откладывать, а потом бегать в мыле. Про мелочи уже думала — мне бы с них начать, чтоб успеть все купить, с крупногабаритом проще будет. А папы  унас и вправду молодцы)))
09.05.2014
О, меня тоже удивляет, что срок уже такой солидный!! Казалось бы, буквально на днях я ждала, когда закончится 1 триместр и токсикоз вместе с ним, а тут бах — на носу уже 3-й!И я тоже почему-то перестала просыпаться по ночам. Правда, я пустырник пью ;) Может, Вам спинку Меновазином помазать? Мне помогает, его можно беременным.Надо же, мясные пюрешки... :) Я если их и ем, то добавляю соль и перец!Ремонт — это запарно. Зато как приятно будет жить в свежеотремонтированной квартире!! :) Да еще и с новеньким ребеночком :)Давайте дружить, будем читать друг у друга многобуквенные посты! ;)
08.05.2014
Про меновазин я как-то не подумала, мот в самом деле попробовать сегодня)))
09.05.2014
34 wp 22 неделя