Войти

Нужен бандаж

Москва
У меня вот такой.С переди выемка под живот а сзади широкий.Для меня он очень удобный.
imgpreview?key=15d698805375b892&mb=imgdb
 он ещё делается вот так.Там еще для этого есть специальная резинка
b06e1e478ae43c02bd240f2a5f5233c4.jpg
Извините, я не помню как он называется, так как пользуюсь им уже пятую беременность, а коробку давно выкинула.
0
09.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Лечче

Я так понимаю , он и живот и спину держит!! Но я таких не видела (((

0
09.05.2014
Москва
0
09.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Лечче

Спасибо большое за ссылки! Первый мне очень кажется должен быть удобный, но я не в России живу(( иначе уже б заказывала(

0
09.05.2014
Москва
Я понимаю.А вы попробуйте что то подобное у себя поискать.У нас их можно найти в аптеках,магазинах для будущих мам или в интернет магазинах.
0
09.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Лечче

Обязательно буду искать!! 

0
09.05.2014
Москва
А после родов вот такой.
Бандаж компрессионный выше колен с высоким поясом (артикул 400)
Очень удобен тем что нигде не заворачивается и не сползает.Груди для кормления открыты.Бюст для кормящих одел и нормалек.
0
09.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Лечче

Это прям сексуальный костюм для игрищ))) вы его носили лично? Я в колготки то с трудом компрессионные вползаю)) тяжело! А это все надеть?! А , постите, пописить? Все снимать надо?

0
09.05.2014
Москва
 Да пользовалась таким.Нет это не сексуальный костюм для игрищ))) Это просто бандаж который утягивает талию , живот, бедра, ягодицы и ляжки. Если взять без такого верха то бандаж сползает или скатывается морщинами на поясе.Если взять  чтоб низ был не в виде шортиков то бандаж ползет вверх и надо постоянно его оттягивать вниз.Для меня это оптимальный вариант.А чтоб в туалет то можно либо стянуть, либо на некоторых есть отстежка внизу.
Я пробовала бандаж просто в виде пояса но мне было не удобно так как он постоянно полз вверх и собирался сборками на талии и попе.
 Судите сами: Размер во время беременности 48, после  5 родов 46, а чуть позже после использования бандажа 42.

0
09.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Лечче

Ну здорово!!! Мне такое нравится! Одел его и сразу красотка, без всяких выпуклостей рыхлых! И силуэт красивый!!! Посмотрю что предлагают тут!!!

0
09.05.2014
Москва
Мне он понравился тем что утянул и подтянул мне все без всяких спортзалов и шейпингов.У меня просто на это нет время, так как много детей.Планирую одеть и носить после 6 родов, до тех пор пока  фигура не придет в норму. А потом уже можно снять.Но после родов этот бандаж мой незаменимый помощник.
0
09.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Лечче

С каждым вашим комментом, я его хочу все больше!!!!

0
09.05.2014
Москва
Вот такой еще есть вариант
Бандаж компрессионный (артикул 411)
Он растегивается между ног как боди.

Показания:

Абдоминопластика.После кесарева сечения, в послеродовом периоде.Липосакция.Липомоделирование бедер, живота, галифе и ягодиц.Профилактика и лечение гинекологических заболеваний в послеоперационном периоде.Возможно применение в антицеллюлитной программе в комплексе со специальными кремами.Лечение и профилактика поясничного остеохондроза.

Принцип действия:

Оптимальная компрессия в области передней брюшной стенки.Предотвращает возникновение избыточных отеков и гематом.Улучшает микроциркуляцию и шлифует рубцы.Восстанавливает фигуру после родов.Восстанавливает эластичность кожи.Тонизирует мышцы передней брюшной стенки.Обеспечивает оптимальную комбинацию терморегуляции и отвода влаги от тела, сохраняя его постоянно сухим и теплым.

Описание:

Двойное усиление в области живота.Трехрядная застежка спереди на крючках.Поддерживающие регулируемые лямки.Состав: лайкра 43%, полиамид 57%.Цвет: бежевый, черный.

Цена:  2280р. 

0
09.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Лечче

Клевый тоже, но вот первый все равно класснее! Это с длинной не айс! На мою фигуру как раз нет! Попины уши все наружу будут... Неее(((

0
09.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Лечче

Но хорош!!! С виду так точно!!!!

0
09.05.2014

о у меня на подобии был!оч крутая вещь!прям сразу стройная становишься)))щас вот лежит и ждет своего второго часа!




0
09.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Лечче

Тоже по интернету покупали?

0
09.05.2014

я в аптеке брала!




0
10.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Калининград
у меня бандаж универсальный, начала носить буквально пару недель назад. тоже долго выбирала тот что с трусиками мне не понравился так как скоро теплеет и в нем будет жарко я думаю да и держит он на мой взгляд не очень, тот что со вставкой бандаж мне не понравился вообще, этот мешок что рассчитан на животе быть он просто так как мне показалось а вся поддержка от резинки под животом все равно получается поэтому он мне тоже не понравился. И поэтому я выбрала универсальный, но не за то что он дородовый и послеродовый, а за то что мне он больше понравился да и держит не плохо, регуляторы есть и на липучке впереди и по бокам. У меня он не сползает ни в верх ни в низ, но поясницу разгружает ощутимо. А так выбор все равно за вами, я думаю брать надо тот что подойдут вам больше всего и будет вам комфортен.
0
08.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Лечче

Спасибо большое! Очень полезная информация!!! Посмотрю и померяю еще!!

0
08.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Он и как послеродовый полезен: помогает собрать внутренности и передвигаться по палате,  не боясь, что они вывалятся :)

0
08.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Лечче

Т.е. надо брать два в одном сразу?

0
08.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Вот как раз который универсальный. У него сзади шире, спереди уже, где липучки.  А после родов задом-наперед надевается.

0
08.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Лечче

Спасибо! Который мне показывали не слишком на много шире передней части, но мне говорили , что сзади он должен высок сидеть, а не как мне навесили его...

0
08.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
0
08.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам
0
08.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Лечче

Спасибо огромное! Сейчас посмотрю! А ссылки — какая разница какой длинны- главное чтоб открывались)))

0
08.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Лечче

Как до родовый- даже не видела у нас такого и рядом! А вот после родовый — очень хороший!!

0
08.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам

У нас наоборот)) дородовой есть, а вот послеродовой пришлось заказывать, чтобы родители с Украины привезли))

0
09.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев
Два дня назад купила бандаж-пояс, первый день как надела ходила очень злаю что деньги потратила на такую фигню, не удобно, там больно, там мешает( а сегодня и забыла что я в нем, и часа два спокойно проходила по магазиную. Так что советую пояс, он не дорогой.
0
08.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Лечче

У нас 50 евро стоит! Это дорого или нет? А какой марки он у вас? Может я в интернете посмотрю?

0
08.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев
Ееее у меня за 9 евро (Украина), самый дорогой видела за 30 евро. Может посмотрите в спец. магазинах, там где ортопедия, корсеты, костыли, у нас в таких магазах и бандажи есть. Посмотрите в инете)))
0
08.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Лечче

Я смотрела в спец магазине для беременных! У нас тут не особый выбор с этим((( а в инете боюсь покупать- с размером не угодать или не удобно именно в таком будет? 

0
08.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев
Я взяла сантиметровую ленту с собой в аптеку, там меряла так как на упаковке написано, под животиком.
0
08.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Лечче

Да нам дают примерить их

0
08.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Мне пояс удобней. Надо - надел, не надо - снял.  Держался нормально,  главное подобрать модель и размер.

0
08.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Лечче

Мне только один вариант трусов показали и один вариант пояса! Все! И два продавца сказали разные вещи(( а в поясе не жарко? Он какой-то объемный чтоли , под платьем точно будет выпирать

0
08.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Будет выпирать.

Мне жарко не было, хотя ходила с конца лета.

0
08.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Лечче

Ок! Спасибо большое! Буду пробовать на себе!  А вы видели в продаже что то отличное от трусов с мешком на животе? Типо трусов но без мешка)))??? Существуют вообще такие???

0
08.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Я уже не помню :) Помню, что были трусы, лента и универсальный, который я и купила.

Про мешок - я не люблю,  когда на животе что-то мешается. Поэтому даже купить брюки или юбку беременную не могла, ходила в джинсах большего размера.

0
08.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Лечче

Я купила джинсы- нормально, не мешает мешок, но если трусы и бандаж и колготки мешком и джинсы — одуреть! И все в лето! Да и передавит там все!!!

0
08.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Милан

Вик, у меня было и то и другое. Трусы точно ничего особо не держали, просто поджимали живот немного...не было ощуения что он болтается. А пояс конкретно поднимал живот вверх, так что мне кажется что в твоем случае пояс нужен.

0
08.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Лечче

А ты брала универсальный??? Уже поняла, что не трусы! Осталось выбрать до родовый или универсальный?

0
08.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Милан
Мне честно говоря сестра привозила наш универсальный, до родов одной стороной носишь, после родов другой...А ты меряла их в магазе? Мне кажется лучше по ощущениям выбрать. А моя гинеколог мне по поводу бандажа сказала "non c'è evidenza scientifica che fanno effetto"...
0
08.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Лечче

Тут надо рассчитывать на свои ощущения наверное! Если легче ходить- то почему и нет? Главное не навредить! Девочка ниже писала , что у нее тонус сильнее был! Вот тебе и помощь бандажа((  я думаю что надо универсальный купить! После родов я бы тоже хотела носить! Еще не известно как рожать в итоге буду.. Но как говорится- вера умирает последней!!!

0
09.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Милан
ну да, осторожно нужно, как только чувствуешь что что-то не то, сразу снимать.
0
09.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калининград
У меня был универсальный дородовый и послеродовый в одном)  Но носить его практически и не носила. До родов от него тонус сильнее был, после родов врач сказала что без него лучше мышцы восстановятся. (Ну в принципе прежний пресс вернулся, без бандажа).
0
08.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Лечче

Тонус сильнее??? У меня итак он сильный(((

0
08.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калининград
У меня тоже сильный был. Для тонуса хватало просто встать с кровати и идти. Постоянно с ним была, пока не родила))) Бандаж был по показаниям (низко лежал плод), но врач потом сказала чтоб я его не носила, раз тонус сильнее от него. Вам может и пойдет, все разные ведь.
0
11.05.2014
Мама девочки (11 лет) Андреаполь
у меня поясом. живот тоже низко. поэтому и купила. Мне удобно. и спина не болит. единственный минус — жарко.... он плотный. но зато поддержку обеспечивает.
0
09.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Лечче

А на спине он шире?

0
09.05.2014
Мама девочки (11 лет) Андреаполь

Мой да. У меня фирма мама комфорт

0
09.05.2014
Мама мальчика (11 лет)

Я купила бандаж-пояс в ортопедическом салоне. Первые дни вообще не понимала, зачем мне прописали этого "зверя". На тот момент было, кажется, 19 недель. А сейчас в почти 30 с тяжелым животом, он стал мне нереальной поддержкой. Если правильно затянуть, то бандаж не чувствуешь, он не мешает ничем. И плюсов много - спина не ноет, живот не тянет и в туалет, как ненормальная, каждые 10 мин не бегаю))) Я считаю, очень нужная вещь...

0
08.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Лечче

Я тоже "за" бандаж, только хочется выбрать правильный!! Чтоб потом носить и радоваться!!!

0
08.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону
028503aad08b83861951cc104b773bc4.jpg
у меня такой, мне с ним легче! для спины он конечно никакой роли не играет, а вот животик поддерживает хорошо!!! без него такое ощущение, что животик "оторвётся"!
0
09.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток
Попробуйте летом вместо колготок, носить компрессионные гольфы.
0
08.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Лечче

Спасибо, поищу! А то мне либо чулки либо колготки только предлагают

0
09.05.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

у меня пояс.никуда он не сползает.если правильно подобрать размер и одеть правильно.

0
09.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ношу трусами с лентой. Мне удобно. Но там действительно не так хорошо поддерживает как ленточный. Хотя есть трусами с фиксирующей лентой. Т.е. тоже с регулировкой плотности. 

0
08.05.2014
Ухожу на заслуженный отдых На каком сроке уже нужен бандаж?

Похожие записи