Всем спасибо, всех люблю-коляска выбрана:)
Я как всегда за помощью))
Измеряла тут ширину своего лифта и поняла, что 57 см-это максимум, на который способны раскрыться чудо-двери....Если подпереть обеими руками и нехило так надавить, то можно выжать ширину в 59 см.
Летом рожать. В связи с этим вопрос: какую коляску брать? Бывала во многих магазинах, везде говорят, что 59 см-стандарт,меньше которого я не найду коляску по ширине....а мне очень надо! Может у кого-то был уже опыт и кто-то сталкивался с подобным?
При этом, если раньше я хотела 2 в 1, то сейчас думаю-может удобнее на лето и осень-люльку, а зимой уже отдельно купить прогулку,а люльку продать? Как лучше? Голова кругом:(
((