Войти

Первые покупки

какие прелестные ослик и тигра!!!!))))

а что за марка?

0
18.05.2014

Спасибо, я тоже как увиденла прям влюбилась) Дисней (по англ естественно)
0
18.05.2014
ну Дисней понятно)))) big_smiles_162.gif
а брали конкретно где?
или у них есть магазин свой фирменный O_o?
0
18.05.2014

В Мега Белая Дача  детский магазин mothercare

0
18.05.2014
поняла, спасибо!)
тоже присматривала там вещички, надо будет поискать)
0
18.05.2014

Всегда пожалуйста) Удачных покупок)
0
18.05.2014

Красота красивющая!! А какой фирмы с животными одежка? Я даже не встречалась таких! Очень миленькие!!! Хочу тоже такие!

0
09.05.2014

Брали в Меге Белая Дача, магазин Mothercare, лейбл на одежде Дисней (по англ конечно). Там еще акция была на вторую вещь скидка 50 %
0
09.05.2014

Спасибо!!!

0
09.05.2014

Пожалуйста) Приятных покупок)
0
09.05.2014

Спасибо и вам тоже!!! super_smilies094.gif

0
09.05.2014
mariya
Димочка, 12 лет Челябинск
Ниче себе вы дотянули))) я в 36 уже боюсь не успеть все перестирать перегладить а вы в 38 только хотели начать)))
0
09.05.2014

Ну мы боимся все заранее делать, а тут не выдержали)
0
09.05.2014
Вера
Елизавета, 12 лет 1 месяц Оренбург

Сейчас все очень ОЧЕНЬ тяжело.. Тем более ходить по магазинам.. покупайте сейчас. Это еще нежно погладить перестирать..в общем поверьте на слово))) Уже ничего плохого не произойдет,  так что продолжайте в том же духе!!!

0
09.05.2014

Спасибо) вот думаю в близжайшие дни продолжить рейд по магазинам)
0
09.05.2014
Света
Тимофей, 11 лет 11 месяцев Киев

Отчаенные вы)) до 38 недель тянуть, я уже все перестирала и перегладила даже))

0
11.05.2014

Я суеверная жутко просто...

0
11.05.2014
Света
Тимофей, 11 лет 11 месяцев Киев

А что может случится на 35 недели , чего не может случится на 38?? Или в родах...не дай Бог!! Люди сами себе жизнь усложняют ...покупайте вещи, приводите их в порядок и радуйтесь жизни и ожиданию малыша..а не думайте о плохом , если что то купили))

0
14.05.2014
Инна
Ангелочек Алинур, 13 лет 8 месяцевАделина, 12 лет Москва
Я так этого ослика хотела))) Жаль у нас в химках уже нет(
0
10.05.2014

Я когда брала ослика и тигренка, последние были с маленьким размером. Даже после этого мужу говорю — купи себе майку рыжую будете на пару гулять)
0
10.05.2014
Инна
Ангелочек Алинур, 13 лет 8 месяцевАделина, 12 лет Москва
Здорово))) у вас два тигренка будет)
0
10.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Красота!!! Я уже к 30 неделе остыла к покупкам))) вы молодец, долго держались)

0
09.05.2014
молодцы!
0
09.05.2014

Спасибо)
0
09.05.2014
Stokke Xplory Сделала альбомчик нашему малышу

Похожие записи