Всем привет. Вчера поехали с мужем в ТЦ за покупками. Не выдержала зашла в первый детский магазин, начала капашиться искать, выбирать. До этого думала начну покупки недель с 38, сейчас нам 35.
Тут подошел мой муж и началось самое интересное) До этого он как то не проявлял интереса к детским покупкам, вчера его прорвало видимо)))) А давай вот это, а вот это....и еще вот что смотри) а с зайцами есть, давай найдем. Причем хватал вещи не смотря на размер и брал то что детям от 9 до 12 месяцев))) В итоге хвалюсь нашими приобретениями.
Так что начало положено) Не выбрали правда для выписки комплектик.




