Войти

38 недель %)

Алекси
Иришка, 12 лет 4 месяцаВанечка, 9 лет 6 месяцев Екатеринбург

Чтобы ускорить процесс, рекомендуют(акушерки в роддоме) мужетерапию с 38 недель активно, регулярно и бесстрашно))))) пока я лила слёзы в патологии на 41ой неделе и ходила по ступенькам, девочки активничали с любимыми и одна за другой шли рожать super_smilies086.gif а ещё я тоже жаждила родить пораньше и боялась крупного ребеночка...на 38ой неделе мне уже напророчили около 4кг big_smiles_156.gif а в итоге родила ровно в 41 неделю 3600гр, что по-моему- отличный вес для пупса))) Лёгких вам родов kisses.gif   
на выписку в такую жару берите слипик и тоненький чепчик. Для новорожденных нежелателен перегрев)))

и, кстати, муж у меня тоже на сутки заступает дежурить порой...я таааак боялась, что в его отсутствие рожать начну))))) он у вас случайно не служит в мвд?
 

0
10.05.2014
Врунгель
Жабик, 12 лет Екатеринбург

Что-то у нас пока папо- и мужетерапия не дают результатов, только возмущение дитя в пузе))))))))))) Надо, наверное, увеличить активность (надеюсь, муж от меня не сбежит спать на балкон или в соседнюю комнату к брату))))).

Вот и нам на узи  в 36 недель сказали, что он 3200 весит и к родам будет около 3500-3700. Не уверена, конечно, что достоверно, хотя примерно в этих пределах и хотелось бы родить малютку)))) Спасибо большое за пожелание! А Вашей лапочке-дочке крепкого здоровья)))))

Муж у меня военнослужащий))))) Госструктура есть госструктура))))))))))))))




0
11.05.2014
Алекси
Иришка, 12 лет 4 месяцаВанечка, 9 лет 6 месяцев Екатеринбург

Спасибо большое super_smilies086.gif
Не, не сбежит))) смотивируйте его сказав, что после родов врачи запрещают это дело на 1,5-2 месяца)))))
УЗИ вообще странная вещь)))) то больше определяет, то меньше, то бац и в точку попадут) не угадать.
У меня муж тоже военнослужащий) и, да...ох уж эта госструктура=( сегодня ждём его с суток опять big_smiles_280.gif

0
11.05.2014
Врунгель
Жабик, 12 лет Екатеринбург

А где служите, если не секрет?))))

Мы вот вчера вечером дождались, теперь отсыпается... Время час дня, а я только его пятки из-под одеяла наблюдаю)))))




0
11.05.2014
Алекси
Иришка, 12 лет 4 месяцаВанечка, 9 лет 6 месяцев Екатеринбург

Часть на Фрунзе 74 номер не помню big_smiles_159.gif а у вас?

0
11.05.2014
Врунгель
Жабик, 12 лет Екатеринбург

Мы далекооооо, мы аж в Кольцово))))))




0
11.05.2014
Алекси
Иришка, 12 лет 4 месяцаВанечка, 9 лет 6 месяцев Екатеринбург

ага, далеко)))) ну всё равно- коллеги))
0
11.05.2014
Олеся
Камилла, 12 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Недавно тоже с милым пошли на прогулку, живот так окаменел, думала до дому не дойду совсем,  доползла не знаю как это еще назвать   дошла  как раненный пингвин. Милый сначала метался везти в роддом, потом поразмыслил и говорит: "ну потерпи хотя бы еще суток трое, я ремонт в ванной доделаю"  super_smilies007.gif Воть героически терпим)))) Хотя терпеть нам нужно еще недельки 3-и, но что-то боюсь что если 2 мая живот опустился, до 07 июня недотерпим))))




0
10.05.2014
Врунгель
Жабик, 12 лет Екатеринбург

Ну вот видите, видимо, все-таки мужчины наши смогли с детьми хотя бы на несколько дней договориться))))) Может попросить, чтобы прям на конкретную дату запрограммировали?)))))))))

А мне чего-то один день казалось, что опустился....А сейчас смотрю на фоты и вроде бы нифига)))




0
10.05.2014
Олеся
Камилла, 12 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Когда живот опускается ладонь помещается между грудью и животом. Я физически почувствовала, что что-то не так, как живот "поплыл" вниз,  а вот когда к зеркалу подошла, не сразу доперло! А у меня ребра стало видно! Только накануне об этом думала, что ребер у меня совсем  нет, а тут такое счастье))) исхудавшие ребра пред взором пристали... А папы да, видимо договориться могут)))




0
10.05.2014
Врунгель
Жабик, 12 лет Екатеринбург

эххххх, я даже завидую немного))) Хотя и неизвестно, насколько это верный предвестник родов)))))




0
10.05.2014
Олеся
Камилла, 12 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

От 2-х дней до 4 недель запросто))))




0
10.05.2014
Врунгель
Жабик, 12 лет Екатеринбург

Будем ждать))))) в любом случае ни одна из нас беременной на всю жизнь не останется)))))))




0
10.05.2014
Anna
Лиза, 12 летВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новосибирск
Моя, видимо, тоже тектоник любит — такие волны! Одновременно влево и вправо выпирает ножкой )
Наш папа, кажется, договорился с дочей на 25 мая, посмотрим ) Нас 20 мая в рд кладут (если рожать не начну — сбегу!), то как раз к 25 вполне... Главное, чтобы после 21 — тогда близнецы будут ) А до пдр я тоже ходить не хочу!
0
10.05.2014
Врунгель
Жабик, 12 лет Екатеринбург

А ты близняшку хочешь?)))) Я за мужа переживаю — я сама близнецы, боюсь, что он нас двоих таких с очень часто меняющимся настроением просто не выдержит)) Хотя, пдр у меня как раз на близняшку уже выпадает, так что посмотрим)))




0
10.05.2014
Anna
Лиза, 12 летВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новосибирск
Да, потому что муж у меня близнецы (26 мая!), а я весы ))) Чтобы прям совсем )))
0
10.05.2014
Врунгель
Жабик, 12 лет Екатеринбург

А муж себе подарок не заказывает,дочку прям в его ДР?)))))

0
10.05.2014
Anna
Лиза, 12 летВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новосибирск
Не, он хочет 25, т.к 24 мая др у его друга, а 26 у него, 29 — у тестя — чтоб всю неделю гулять )))) мужчины такие мужчины )
0
10.05.2014
Врунгель
Жабик, 12 лет Екатеринбург

Оооо... Чую,мужа ты в конце мая будешь видеть редко)))))))))

0
10.05.2014
Любаня
Танюшка), 14 лет 6 месяцевДимитрий))), 12 лет Старый Оскол
Вер, а почему ты думаешь, что до 40 недель не доходите?
0
10.05.2014
Врунгель
Жабик, 12 лет Екатеринбург

Если честно, то я сама в 40 не хочу, тельца хочу)))  Да и большого страшно рожать... Врач вообще клево сказала — ждите в любой момент....




0
10.05.2014
Любаня
Танюшка), 14 лет 6 месяцевДимитрий))), 12 лет Старый Оскол
я тоже честно признаюсь хочу пораньше, ну не только по своей воле, а из за резус конфликта, а с ним врачи перестраховываются и вызывают роды не позднее 38 недель... а мне вот хочется 22 июня чтобы малыш родился, у меня муж 22 августа, брат родной 22 июля, отец 22 октября... может судьба))))
0
10.05.2014
Врунгель
Жабик, 12 лет Екатеринбург

Оооо,а потом еще надо,чтобы кто-нибудь в сентябре родился,чтобы все месяца по порядку)))

А у тебя пдр вообще на когда стоит?

0
10.05.2014
Любаня
Танюшка), 14 лет 6 месяцевДимитрий))), 12 лет Старый Оскол
да ПДР на начало июля, но по любому нельзя мне в 40 рожать, очень большой риск там идет, так как после 38 недель плацента уже стареет и пропускает всякую хрень.... кстати в сентябре я родилась, только 18))))
0
11.05.2014

У нас ПДР стоит на 22 мая. Треники есть, выделения есть , боли ноющие тоже имеются. На этом все .  Само интересное , что у меня экзамен в гаи 19 мая, и мне нужно родить или до или после , тк пересдача очень нескоро 

0
10.05.2014
Врунгель
Жабик, 12 лет Екатеринбург

Пробка на месте?) Вот у меня все то же самое,пдр на 24,а по узи на 18...

Вы смелая,на вождение во время беременности))) хотя,я сейчас жалею,что не пошла,муж предлагал,а я побоялась)

0
10.05.2014

Ой, я так не спешила с вождением, с декабря водила неспеша, машину мне муж только летом купит ну я и не спешила сдавать, ездила и ездила с инструктором. А с апреля экзамены посыпались и начала я к 8 утра на другой конец Москвы мотаться.  На счет пробки вот что скажу.  Я всегда думала и была уверена, что она должна быть кровавая или со сгустками, но тут меня уверяют, что она может быть и белая и прозрачная. Судя по последней гамме у меня пробка еще с 36 выходит потому что густых белых выделений у меня много 

0
10.05.2014
Я тоже думала что писарий снимут и сразу рожу...а нееет уже 4 й дкнь держимся:-) 
0
10.05.2014
Врунгель
Жабик, 12 лет Екатеринбург

Я не удивлюсь,если мы обе в пдр родим))))

0
10.05.2014

Вот это хохма будет:-) я всю беременность преждевременных боялась...

0
10.05.2014
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 23 дня Екатеринбург

Легкий комбез одевай. Вы же на машине?

0
10.05.2014
Врунгель
Жабик, 12 лет Екатеринбург

Да, конечно) Сверху вообще ничего не нужно, так ведь?Хотя, пройти по сути 100 метров до машины и все.




0
10.05.2014
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 23 дня Екатеринбург

Мы 4 июля выписывались в х/Б костюмчике и сверху пледик. Но пледик делали больше для родителей

0
10.05.2014
Nataly
Ириска, 12 лет 6 месяцевАленка, 10 лет 1 месяц Екатеринбург

Просто слип и шапочку тоненькую, больше ничего не надо одевать.

0
10.05.2014
Врунгель
Жабик, 12 лет Екатеринбург

Спасибо))) муж тоже на все это дело посмотрел и сказал,что я ребенка поджарить планирую,видимо)

0
10.05.2014
Себе на память и вам поглазеть;) ДЕКРЕТ УРАААА!!!

Похожие записи