Войти

32недели 6 дней.

Надюня
сынуля, 12 летИ ещё один сынуля, 2 года 7 месяцев Тверь

и у меня срок на 2 июня, а по неделькам 36 ставят....тазовые кости тоже чувствуются ого-го как!
0
10.05.2014
Татьяна
Виктория, 21 год 6 месяцевВалерия, 15 лет 2 месяцаГеоргий, 12 лет Москва

У меня 2 июля(((

0
10.05.2014
Надюня
сынуля, 12 летИ ещё один сынуля, 2 года 7 месяцев Тверь

ааааааа!    это я такая невнимательная!!!!!! прошу прощения!)) super_smilies082.gif
0
10.05.2014
Татьяна
Виктория, 21 год 6 месяцевВалерия, 15 лет 2 месяцаГеоргий, 12 лет Москва

Да, я бы очень хотела бы июня, а то ходить тяжело уже(

0
10.05.2014
Надежда
Ксения, 22 годаМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Мой любимы пузожитель)))) он у нас мальчик порядочный обязательно досидит до 26 июня)))) он же будущий доктор кишки поперебирал теперь вот и до косточек маминых добрался))))) расти зайка и крепчай мы все с нетерпением ждём тебя но не раньше 26-го ))))))))

0
11.05.2014
Татьяна
Виктория, 21 год 6 месяцевВалерия, 15 лет 2 месяцаГеоргий, 12 лет Москва

Спасибо!!!! Надеюсь он тебя услышит)))) вы уже вернулись?

0
11.05.2014
Надежда
Ксения, 22 годаМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Конечно услышит))) врачи ведь люди обязательные)))) ага вернулись сегодня в ночи

0
11.05.2014
adaolla
Денис, 15 лет 3 месяцаМаксим, 11 лет 11 месяцевНадя, 6 лет 9 месяцев Минск

Девочки подскажите, боль в тазовых костях пройдет после родов или может остаться?А то у меня в первую беременность не было такого,а тут я прям разваливаюсь,ходить тяжело.Как подумаю,что за ре ухаживать в таком состоянии!!!




0
10.05.2014
Татьяна
Виктория, 21 год 6 месяцевВалерия, 15 лет 2 месяцаГеоргий, 12 лет Москва

У меня в первую было и потом прошло, так что думаю пройдет, просто еще ходить и ходить, а боль жуткая.

0
10.05.2014
adaolla
Денис, 15 лет 3 месяцаМаксим, 11 лет 11 месяцевНадя, 6 лет 9 месяцев Минск

Ой, обнадежили прям!А то боль конечно еще та!




0
10.05.2014

Мне кажется, все думают что раньше родят ))) а в 40 недель будем тут сидеть и ныть. 

0
10.05.2014
Татьяна
Виктория, 21 год 6 месяцевВалерия, 15 лет 2 месяцаГеоргий, 12 лет Москва

С девчонками такого не было, как то спокойно было, а тут прям  паранойа какая то.

0
10.05.2014

:) Растем наверно, больше страхов появляется. 

0
10.05.2014
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Какой уже пузик большой!:-) уже совсем скорооо!!!:-)

0
11.05.2014
Татьяна
Виктория, 21 год 6 месяцевВалерия, 15 лет 2 месяцаГеоргий, 12 лет Москва

А мне кажется так долго))

0
11.05.2014

Ого какие вы уже большие!!!! Ниче досидит до срока

0
10.05.2014
Татьяна
Виктория, 21 год 6 месяцевВалерия, 15 лет 2 месяцаГеоргий, 12 лет Москва

Да ни то слово большие, уже все знакомые думают или я уже родила или со дня на день, а мне еще ого го сколько пыхтеть, тяжело очень живот прям тяжелый. Видать старею)))

0
10.05.2014
Рост моего животика:) 34 недели. Спонтанная фотосессия.

Похожие записи