Чувствую себя нормально, правда стало сводить ногу и очень болят тазовые кости и живот ну очень тяжелый, наверное мышцы слабые(((( Так и не покидает меня чувство, что рожу раньше срока. ПДР 2 июля. Очень расстроилась, что роддом в котором собралась рожать закрывается на мойку 26 мая и до 26 июня блин уговариваю масика посидеть до открытия. Ну и фото пузика.


