Приставные кроватки.

Во многих кроватках опускаются бортики, и можно спокойно опустить и приставить к кровати)) А потом закрыть обратно, если нужно)
12.05.2014
Мы как раз рассматриваем такую кроватку. В Оланте продается, Treppy называется. Из бука, с такой штукой для зубов прозразрочной( не помню как называется:). Кажется производство либо Словакия либо Словения. Если у кого-нибудь такая есть, напишите,пожалуйста,ваше мнение!
12.05.2014
удобно то удобно) но нужно с рождения приучать ребенка спать отдельно! мне моя мама советует, что лучше 10 раз встать за ночь и подойти к ребенку, чем потом его в 7 лет отучать спать с родителями! мы же как обычно, вставать постоянно не охота, рядом положил (тоже самое и относится к приставной кровати) дал титьку и всем хорошо! первый месяц потерпеть можно, потом он не будет так часто кушать ночью)
12.05.2014
Все дети, конечно разные, но по поводу 7 лет вы погорячились, по-моему)Дочке сейчас 3, в 2 года спопокойно переехала спать в свою кроватку в своей комнате. А до этого... 10 раз встанешь за ночь, на 11 забирали к себе спать)) Это лучше, чем быть мамой-замби, имхо)))
12.05.2014
ну ведь у всех разное мнение))) кому как удобно) я лучше зомби побуду) а вот есть у меня много знакомых (особенно те у кого мальчики) — отучали чуть ли не до школы спать отдельно, дети идут к ним ночью и все тут((( бывают такие печальные истории)))
12.05.2014
Эх, у меня таких примеров, нет. Все мои знакомые прошли по тому же пути, что и мы. Мнений, конечно, много, каждый сам решает, что лучше для своего малыша и для самих себя)
12.05.2014
тут очень спорный момент конечно! ) потому что у всех разные предпочтения и мнения)
12.05.2014
Идея просто прекрасная! У меня срок маленький и Б первая, но вот уже две подруги, кормившие грудью по требованию, тоже в итоге приставляли  купленные ранее полноценные кроватки, снимая бортики и кое-как крепя их.Правда, ребятенки по отзывам не особо приучались спать самостоятельно, до мамы все равно рукой подать)))
11.05.2014
Приданное Гардероб для Пышечки!