Девочки кто-нибудь знает знает?
Когда мойка в роддоме г. Ногинск?
Ну вот,теперь началась паника,у меня ПДР на 18 июля,рожать хотела у Лобаневой,а теперь и не знаю,что делать((
0
13.05.2014
Ответить
у меня ПДР на 5 августа, но тоже волнуюсь, уже 2 ночи не сплю переживаю.. хотела в ногинск.
0
13.05.2014
Ответить
Я про Электростальский роддом таких ужасных отзывов начиталась,вот думаю,может про Балашиху узнать
0
13.05.2014
Ответить
дозвонилась в приемное отделение, сказали ориентировочно в июле, в каких числах пока не известно! Моя плакать... у нас ПДР 5 августа, теперь искать запасной вариант 

0
12.05.2014
Ответить
Интересует тот же вопрос,так как мы июльские и уже настроились на роды в Ногинске
0
12.05.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: