Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

утюююг был вкл целые сутки!!!!

планирую беременность Минск

Утюг сам по себе много не ест. Больше всего тянет отпаривание. Но им жн никто не пользовался, пока Вас дома не было дома. К тому же, если утюг нового образца, то он должен иметь функцию автовыключенич.

0
12.05.2014
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

К сожалению... такой функции нет. Есть то, что через некоторое время он вкл.... а потом выкл. итд

0
12.05.2014
планирую беременность Минск

А, ну это у всех так утюгов. У нас как-то двое суток стоял так.. Правд на подставке специальной.

0
12.05.2014
Полтава

:) почитайте потребляемую мощность утюга (кВт/час) и посчитайте
0
12.05.2014
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Спасибо....

Даже и не знаю... сколько он потребляет....Но думаю придется так руб 300-400 наверное заплатить...

0
12.05.2014
Полтава

если прям хотитепосчитать гугл в помощь) марку ж знаете.

0
12.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калининград
Много не намотает. У меня мультиварка сутками пашет и ничего, а она кушает дай боже! Главное что дом не спалили, тут дороже бы обошлось!)))
0
12.05.2014
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Это точно... как это еще так обошлось... теперь наверное буду утюг... обходить стороной))))

0
12.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

меня бы в данном случае этот вопрос в последнюю очередь волновал) радуйтесь, что квартира не сгорела. а на будущее купите утюг с самоотключением.

0
12.05.2014
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Но меня он стал волновать... когда я уже отошла от шока... и переболела тем моментом... что хорошо, что так все обошлось....

0
12.05.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Москва

Я бы на вашем месте прыгала до потолка от радости, что квартира не сгорела....и платаза э/энергию меня бы меньше всего интересовала))))))

Ну а если по теме, то утюг (если не древний) автоматически отключается через какое-то время, и снова включается.....вообщем они разные. Но запредельно много не должен был намотать....

0
12.05.2014
Меня бы на вашем месте больше интересовал вопрос. Как не устроить пожар в следующий раз. Будьте осторожны! Я сама такая разиня, но сейчас стараюсь перед уходом проверять все электроприборы и свет.)))
0
14.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Купите утюг с автоотключением. Для меня это было ключевым моментом при выборе. Правда, забыла выключить впервые именно его.

Ну и правило - первым отключайте утюг. А дальше уже может сколько угодно стоять на гладилке не убранным.

0
12.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Купите новый утюг с автоматическим отключением и торт за моральный ущерб)

0
12.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
больше всего жрет энергию то, что греет. утюг греет. наел наверно не мало..

0
12.05.2014
Пирсинг фолиевая кислота....

Похожие записи