Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

Талия как у слона

Мама девочки (12 лет) Москва

А тебе ношпу с красавкой выписали, потому что шейка никак не начнет готовиться? 

0
12.05.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Мне и не смотрели ее. А прописали, потому что пожаловалась на стул :( никак в последнее время не сходить вообще...

0
12.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Слушай, я пыжиться вообще не могу и не хочу, боюсь что геморрой будет. Помогает маааленькая клизма. 

А так ваще эти препараты не для послабления )))

0
12.05.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Я начиталась уже :) красавка в 2 случаях назначается — для размягчения и для послабления :) а ношпа в догонку )))))

Нееее, клизма мне страшна )))))

0
12.05.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Бухарест

А хофитол не пробовали? меня очень спасал!!

0
12.05.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Нееее. Я боюсь самой что-то предпринимать. Это Г выписала.  

0
12.05.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Бухарест
мне Г назначала. когда я ей сказала, что не могу по нормальному сходить. это таблеточки на травах полностью. а еще вроде свечи помогают глицериновые
0
12.05.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Нам уже и для перестраховки назначили. Посмотрим. 

0
12.05.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Санкт-Петербург

если что,мой совет-клизмы ребенка в буквальном смысле выгоняют. я в чт легла на ДО с абсолютно неготовой шейкой,с пт начали делать клизмы,в пн родила)

0
12.05.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Ой, блин. Ну это же противно :( я как-то их особо не люблю :((((

0
12.05.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Санкт-Петербург

в общем,это самый надежный способ(по опыту)) 

0
13.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
я все таки за шампанское big_smiles_111.gif
0
16.05.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

big_smiles_47.gifdrink.gif

0
16.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Вес в минус, это вроде один из предвестников. А у нас ПДР 16-го но нам сказали,что даже нечего думать, из-за гипертериоза неделю точно переходим,так что я пока и не собираюсь))

0
12.05.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Я уж очень хочу :( тяжет живот, но от пробки привета нет никакого. Хотя, говорят что она и в момент родов может отойти.   super_smilies054.gif

0
13.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Хочешь насмешить бога ,расскажи ему о своих планах:)в 2 ночи написала вам,а через 12 часов уже была в роддоме

0
17.05.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

:) хорошо вам :))))

Молодцы!!!!! И главное число какое красивое ;)

0
18.05.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Бухарест

мы тоже на приеме были сегодня и на УЗИ сходили для успокоения души) на узи мне сказали, что ребенок не низко и до срока доходить должна. я так рада))))

0
12.05.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Я уже ковбой :) ноги больно сводить. Врач прощупала, сказала, что еще неплотно прижался, но уже низко. Так хочется в среду родить, так хочется!!!!! Не могу уже ходить. Тяженько :(

0
12.05.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Бухарест
super_smilies054.gif  малышочек, не мучай мамочку! давай в среду ждем тебя всем ББ))))
0
12.05.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Да, да Пирожок, слушай тетенек :)))))

0
12.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Красавка и ношпа вроде как для размягчения шейки

0
12.05.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Не хочет моя Г меня больше видеть похоже  big_smiles_111.gif

0
12.05.2014
31-32 и мы !:) проблемы с памятью

Похожие записи