Войти
Мама мальчика (27 лет), жду девочку, 36 неделя Москва

Про животик и испуги.

Мама четырех (от 5 лет до 12 лет) Мытищи

А у меня дочка, видимо, не очень любила звук от соковыжималки))

А второй/ая ещё что то не пнулась даже ни разу,хотя говорят что на второй и последующих Б раньше начинаешь чувствовать пинание.. вот дочку чувствовала в 16 недель, слабенькие пиночки(их не перепутаешь ни с чем, мне кажется)... а щас тишина(((

0
13.05.2014
Мама троих (40 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

ну погоди еще чуточку) чувствительность к пиночкам еще зависит от веса мамы)))

0
13.05.2014
Мама четырех (от 5 лет до 12 лет) Мытищи

Да))) меня врачиха щас сбрасывать вес заставляет!)... ну я сбросила 3,2 кг и за поселение две недели уже 2 кг набрала опять!..)))

0
13.05.2014
Мама троих (40 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
clap.giflaught1.gif молодец) посиди на разгрузочном дне.но только все в меру)
0
13.05.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
Моя старшая начинала колбаситься под Нелли Фуртадо и Джастина Тимберлейка, если они звучали по радио 7 лет назад)))))) А больше особо ни от каких...
0
13.05.2014
Мама троих (40 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

неужели они так плохо поют)))))

0
13.05.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
Да нет, просто подружка обычно под эту песню громкость увеличивала)))
0
13.05.2014
Мама троих (40 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
ааааа))))вот оно что)
0
13.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фессалоники

и у меня малыш взрагивает внутри, когда роняю что-то с громким грохотом и звоном :) буквально подпрыгивает! :)

0
12.05.2014
Мама троих (40 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
вот моя на это не реагирует,что самое интересное,только когда ,простите за откровенность,в туалете смешная ситуация получается  laught2.gif
0
12.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Архангельск

хахаахахах)))) и у меня так же!

0
12.05.2014
Мама троих (40 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Ну значит я точно не одна такая)  boy.gif
0
13.05.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва
Я свою трираза нечаянно пугала так, что она подпрыгивала :) и смех и грех :) первый раз в ванной уронила флакон, я то видела и ожидала звук, а она испугаась :) так хотелось взять на ручки и успокоить :) второй не поммню, а вот третий вообще комичный))) извините за подробность, громко пукнула на унитазе, она подскочила :))) я так смеялась :)))) не переживайте, просто они не видят откуда звук потому и пугаются иногда :) 
У меня причем начались испуги недель с 36 где-то только
0
12.05.2014
Мама троих (40 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Вот у меня такая комичность и бывает  drop2.gif я даже смеялась долго один раз,когда поняла,что она этого пугается ))) У меня вот с 34 недели началось)  Желудок мой дает сбои не часто,но бывает что-то скушаешь и вот результат,а она пугается....  laught2.gif
0
12.05.2014
Мама девочки (11 лет) Киев
У меня вздрагивает от фена, когда  я голову сушу, прямо вот ну совсем пока не досушу не успокаивается))) и от мопедов(мотоциклов), если мы на улице гуляем, а мимо нас пронесется кто-то) big_smiles_68.gif  
0
13.05.2014
Мама троих (40 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Моя в театре от фейерверка один раз напугалась.А так спокойная, редко редко когда в метро вздрагивает ,если колеса электро проезда громко о рельсовый стык ударяют.))) 
0
13.05.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

У меня электрическая зубная щётка, и когда я вечером чищу зубы, малышка просыпается от её звука. Думаю, что она вряд ли нервничает, ведь любой человек от довольно громких звуков просыпается:)

0
12.05.2014
Мама троих (40 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Это да)а моя вздрагивает просто внутри)
0
12.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
Скорее, о хорошем слухе свидетельствует ;) Врач нам на курсах говорила, что после 20 недели ухо у ребенка сформировано, и это нормально, что он на громкие звуки реагирует.
0
13.05.2014
Мама троих (40 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

вот я тоже порадовалась,что если реагирует,значит слышит)Это не может ни радовать)

0
13.05.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

У нас вертолеты часто летают,так вот младший всегда вздрагивал.

0
13.05.2014
Мама троих (40 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

тоже интересная ситуация))) и услышал же)))

0
13.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

у меня такая же ситуация;)))

0
13.05.2014
Мама троих (40 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
boy.gif
0
13.05.2014
Вес. радоваться или волноваться? Поплачусь( Кто может, выслушайте меня

Похожие записи