Войти

Про животик и испуги.

Анна
Дарья, 12 лет 11 месяцевСерёга, 8 лет 9 месяцевКсения, 6 лет 11 месяцевТанюша, 5 лет 10 месяцев Мытищи

А у меня дочка, видимо, не очень любила звук от соковыжималки))

А второй/ая ещё что то не пнулась даже ни разу,хотя говорят что на второй и последующих Б раньше начинаешь чувствовать пинание.. вот дочку чувствовала в 16 недель, слабенькие пиночки(их не перепутаешь ни с чем, мне кажется)... а щас тишина(((

0
13.05.2014
Юлия
Любимый муж, 40 летВерочка-Морковочка, 12 летСофия, 9 лет 11 месяцев Москва

ну погоди еще чуточку) чувствительность к пиночкам еще зависит от веса мамы)))

0
13.05.2014
Анна
Дарья, 12 лет 11 месяцевСерёга, 8 лет 9 месяцевКсения, 6 лет 11 месяцевТанюша, 5 лет 10 месяцев Мытищи

Да))) меня врачиха щас сбрасывать вес заставляет!)... ну я сбросила 3,2 кг и за поселение две недели уже 2 кг набрала опять!..)))

0
13.05.2014
Юлия
Любимый муж, 40 летВерочка-Морковочка, 12 летСофия, 9 лет 11 месяцев Москва
clap.giflaught1.gif молодец) посиди на разгрузочном дне.но только все в меру)
0
13.05.2014
Моя старшая начинала колбаситься под Нелли Фуртадо и Джастина Тимберлейка, если они звучали по радио 7 лет назад)))))) А больше особо ни от каких...
0
13.05.2014
Юлия
Любимый муж, 40 летВерочка-Морковочка, 12 летСофия, 9 лет 11 месяцев Москва

неужели они так плохо поют)))))

0
13.05.2014
Да нет, просто подружка обычно под эту песню громкость увеличивала)))
0
13.05.2014
Юлия
Любимый муж, 40 летВерочка-Морковочка, 12 летСофия, 9 лет 11 месяцев Москва
ааааа))))вот оно что)
0
13.05.2014
Анна
Аристарх, 12 летАрсений, 10 лет 4 месяца Фессалоники

и у меня малыш взрагивает внутри, когда роняю что-то с громким грохотом и звоном :) буквально подпрыгивает! :)

0
12.05.2014
Юлия
Любимый муж, 40 летВерочка-Морковочка, 12 летСофия, 9 лет 11 месяцев Москва
вот моя на это не реагирует,что самое интересное,только когда ,простите за откровенность,в туалете смешная ситуация получается  laught2.gif
0
12.05.2014
Angelina
Арсений, 14 лет 5 месяцевЕгор, 12 лет Архангельск

хахаахахах)))) и у меня так же!

0
12.05.2014
Юлия
Любимый муж, 40 летВерочка-Морковочка, 12 летСофия, 9 лет 11 месяцев Москва
Ну значит я точно не одна такая)  boy.gif
0
13.05.2014
Megamosya
Антея, 12 лет 1 месяцГригорий, 4 года 8 месяцев Москва
Я свою трираза нечаянно пугала так, что она подпрыгивала :) и смех и грех :) первый раз в ванной уронила флакон, я то видела и ожидала звук, а она испугаась :) так хотелось взять на ручки и успокоить :) второй не поммню, а вот третий вообще комичный))) извините за подробность, громко пукнула на унитазе, она подскочила :))) я так смеялась :)))) не переживайте, просто они не видят откуда звук потому и пугаются иногда :) 
У меня причем начались испуги недель с 36 где-то только
0
12.05.2014
Юлия
Любимый муж, 40 летВерочка-Морковочка, 12 летСофия, 9 лет 11 месяцев Москва
Вот у меня такая комичность и бывает  drop2.gif я даже смеялась долго один раз,когда поняла,что она этого пугается ))) У меня вот с 34 недели началось)  Желудок мой дает сбои не часто,но бывает что-то скушаешь и вот результат,а она пугается....  laught2.gif
0
12.05.2014
Инга
Варюша, 11 лет 9 месяцев Киев
У меня вздрагивает от фена, когда  я голову сушу, прямо вот ну совсем пока не досушу не успокаивается))) и от мопедов(мотоциклов), если мы на улице гуляем, а мимо нас пронесется кто-то) big_smiles_68.gif  
0
13.05.2014
Юлия
Любимый муж, 40 летВерочка-Морковочка, 12 летСофия, 9 лет 11 месяцев Москва
Моя в театре от фейерверка один раз напугалась.А так спокойная, редко редко когда в метро вздрагивает ,если колеса электро проезда громко о рельсовый стык ударяют.))) 
0
13.05.2014
Елена
Диана, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня электрическая зубная щётка, и когда я вечером чищу зубы, малышка просыпается от её звука. Думаю, что она вряд ли нервничает, ведь любой человек от довольно громких звуков просыпается:)

0
12.05.2014
Юлия
Любимый муж, 40 летВерочка-Морковочка, 12 летСофия, 9 лет 11 месяцев Москва
Это да)а моя вздрагивает просто внутри)
0
12.05.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген
Скорее, о хорошем слухе свидетельствует ;) Врач нам на курсах говорила, что после 20 недели ухо у ребенка сформировано, и это нормально, что он на громкие звуки реагирует.
0
13.05.2014
Юлия
Любимый муж, 40 летВерочка-Морковочка, 12 летСофия, 9 лет 11 месяцев Москва

вот я тоже порадовалась,что если реагирует,значит слышит)Это не может ни радовать)

0
13.05.2014
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

У нас вертолеты часто летают,так вот младший всегда вздрагивал.

0
13.05.2014
Юлия
Любимый муж, 40 летВерочка-Морковочка, 12 летСофия, 9 лет 11 месяцев Москва

тоже интересная ситуация))) и услышал же)))

0
13.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

у меня такая же ситуация;)))

0
13.05.2014
Юлия
Любимый муж, 40 летВерочка-Морковочка, 12 летСофия, 9 лет 11 месяцев Москва
boy.gif
0
13.05.2014
Вес. радоваться или волноваться? Поплачусь( Кто может, выслушайте меня

Похожие записи