Девушки, у кого есть опыт или без того... Понравился комбез, мы выписываемся в сентябре аж в начале)) Так вот не хочу эти рюшные одеяла и пеленки, хочу комбез красивый. Выбрала. (Прошу под ссылку, иначе не получается скопировать табличку с размерами)
http://i00.i.aliimg.com/img/pb/886/375/796/796375886_937.jpg
Но вот не пойму с размерами. Какой размер мне нужно взять чтобы мы выписаться в нем могли и до 2-3 месяцев погуляли в нем?