Раскрыла тайну
О хорошемНу вот сегодня я созналась на работе о своей беременности. Не ожидала такой хорошей реакции от начальства, все за меня порадовались и поздравили! Особенно девочка, которая сейчас за меня работает))) Посчитали когда мне на работу выходить из первого декрета- 11 августа. Ну и во второй идти примерно 25 августа. Получается придется выйти на 2 недели. Но я не расстроена. За свой счет брать не хочу, заодно и смена обстановки небольшая будет! В общем, я рада)))
П.С.: А еще, наконец-то, меня покинул мой беременный жор))) Я перестала быть вечно голодной и пихать в себя все подряд. Наверно, бедный мой, истощенный токсикозом организм набрал сколько ему надо и успокоился)))
Ирина
У меня токса не было, а бешеный жор был))) Прям до трясучки)) Я могла проснуться в выходной (по выходным завтрак готовит муж) и прибежать на полусогнутых на кухню и увидев, что муж решил сначала посуду помыть перед тем как завтрак начать готовить, начать орать "мы жрать сегодня будем или нет?!?!?!
" Он сначала обижался, потом привык. Веселое было время 
" Он сначала обижался, потом привык. Веселое было время 
14.05.2014
Ответить
Юлия
Вот вот прям до трясучки :-) и пока уже пузо не раздуется как шар! Фу хоть прошло а то я уж думала что 30 кило за беременность точно наберу
14.05.2014
Ответить
Оксана
Смена обстановки - тоже хорошо ) У меня с обжорством перерыв был, а сейчас снова накатывает. Юль, а ты в понедельник кровь не сдавала в зеленой кофточке? :-)
14.05.2014
Ответить
Юлия
Да я поняла что в очереди:-) ток я тя не заметила, ты после меня в очереди была или до?
15.05.2014
Ответить
Оксана
Намноооого после тебя )))) Я щас брюнетка, не все узнают ) А ты быстро так проскочила, я сама из этого заведения бегом бегу )))))
15.05.2014
Ответить
Юлия
я потом еще в платную лабораторию побежала кровь сдавать, а в консультации она мне обе руки исколола, в одной вену не нашла, капец! И спешила я, потому как с голоду уже помирала, домой побыстрей попасть!
15.05.2014
Ответить
Оксана
У меня раньше тоже с венами прям беда была, щас вроде с первого раза попадают...
15.05.2014
Ответить
