Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 20 неделя Краснодар

Море зовет!!!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Могилев

мы через недельку летим .. Тож в Кемер едем,море там класс!!!) мне врач разрешила купаться и там и там,но без фанатизма))) вот смотрю все в недель 20 едут и думаю не рано ли я собралась(

0
14.05.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

А у вас какой срок?

0
14.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Могилев

когда полечу 15 Нед будет...
0
14.05.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

Тож, хороший срок!! 2 ой триместр!

0
14.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Могилев

спасибо,а то что то грузиться начинаю чем ближе вылет,гормоны наверное и инет))) врач разрешила,так нет я решила еще и в нете почитать)
0
14.05.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

как настроитесь, так и отпуск пройдет)))

0
14.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Могилев

значит все пройдет отлично!!!!!
0
15.05.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 5 месяцев) Рославль

И мы через неделю в Кемер летим!

0
14.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Могилев

здорово!!!!! хорошо вам отдохнуть)))

0
15.05.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 5 месяцев) Рославль

Спасибо! И вам тоже!!!

0
15.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам

Лететь и купаться! Мы тоже на сроке 20-21 нед летим на море.  Вода для Б - это кайф.  Я и в бассейн ходила в первую Б, и в эту собираюсь. Так что хорошего отдыха  Вам))

0
14.05.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

Спасибо!!))) И Вам удачного отдыха)))

0
14.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам

спасибо!  у нас с Вами сроки одинаковые)) будем одновременно отдыхать))

0
14.05.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

Жду не дождусь))))

0
14.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам

и я)))

0
14.05.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы
Я летала в 26 недель на Родос с дочей и мамой, отлично отдохнули, набралась сил, ничуть не пожалела. В плане здоровья все было идеально, настроение супер. Греки обожают детей и беременных и меня окружили такой заботой, что я просто купалась в ней. Единственная проблема — как загорать спиной!!! я даже пыталась в песке ямку копать для живота)))))
0
14.05.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

Бабах, прикольно...ну я решила в рубушке легкой плавать,что бы плечи и спина-не обгорели...под зонтом, буду ее снимать...

0
14.05.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

Я не обгораю, а загорать вообще обожаю. Передом на третий день как негр была, а спина, ноги сзади, руки — белые, вот и крутилась как уж))) мама с дочей ржали)

Я то в круг плавательный живот положу, то в песке ямку капаю, то полубоком лягу в позе "зю". 

Главное не перегреваться и не переохлаждаться. Остальное, что нравится то и делай. Я даже легкое молодое вино пила, грамм 30-50 за ужином) 

Я брала машину на прокат и с пузом колесила по равнинным и горным дорогам в поисках аутентичных  местечек. Как то приехали к святому источнику, а там сначала надо с крутой горы спускаться к источнику, цепляясь руками за свисающие ветви, а потом тем же макаром наверх. Я то лезла в удовольствие, я спускающаяся рядом пара из Израила лезла как то на шухере — типа если что ловить меня))))

Вообще впечатления самые лучшие. В России так к беременным не относятся, в Греции, беременные, дети и старики — вот главные люди. В ресторанах вокруг тебя толпа официантов, каждая прохожая скажет доброе слово и конечно предположит какого пола будет малыш), в аэропорту везде ведут без очереди, в рамку тебя просто не пустят (а в нашем аэропорту надо самой просить не идти в рамку). Я потом мужу сказала, что если бы не работа, я бы там до родов осталась. 

0
15.05.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

Согласна, в Греции оч.здорово, такие милые люди!!! Они нашу дочку...не знали уже как приласкать))))

0
15.05.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

В сентябре прилетела с Дубая с сильным воспалением придатков-и моя как и все гинекологи в больнице говорили что подцепила инфекцию в море!!!! Для меня это было удивительно слышать! Но там залив, не море

У меня прямо в море во время купания  М начались, может из-за этого! С М. Больше и не купалась! 

Это было за два месяца до Б

0
14.05.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

А вода холодная была?!

0
14.05.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

Очень теплая! Как молоко

Это мнение врачей! Сама с этим мнением не согласна

0
15.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Добрый вечер!Тоня,вы в какой отель едите отдыхать?
0
13.06.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

дрбрый день! мы отдыхаем в отеле эйфория текирова!

0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо!Приятного отдыха!
0
17.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Новомосковск

Не переживайте вашего малыша защитит пробка от инфекций, так что отдыхайте в свое удовольствие))тоже хочу на отдыха такая погода хорошая прям лето))только я до последних недель училась с малышом. Легкой беременности

0
17.05.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

Спасибо!!!)))

0
17.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Кайзерслаутерн

А я летала и купалась в адриатическом море на сроке 30-31 неделя.  И даже ныряла. врач сказал смело можно и полезно.  Беременные и в бассейнах плавают с хлоркой. Если нет проблем можно везде плавать.

0
15.05.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

да вот я и думаю....чего это она меня пугает...но это засело в мозгу...но теперь я буду просто плескаться и наслаждаться водичкой))))

0
15.05.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу

В ту б спокойно ныряла и ни кого ни о чем не спрашивала. Грелась на солнышке, купалась в холодной воде после шторма и все норм. Обгорела, облезла и ничего страшного:)) муж выкопал в песке ямку под пуза — полежала на животе как нормальный человек:)))

0
14.05.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

Прикольно!!!

0
14.05.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Ивантеевка

В первую Б (26-27 нед) летали с мужем как раз в Кемер)) Я себе поначалу тоже дала установку, что никаких купаний, разве что ножки промочить... Какой там! Как приехали, я сразу в море, купалась в свое удовольствие, правда не ныряла (я не любитель, да и живот тянул наверх)). И в бассейне купалась. А реакцию моей малышки на наш первый заход в море я никогда не забуду - она так бултыхалась у меня в животе, словно дельфинчик, видно было ей тоже понравилось))

0
24.05.2014
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск

 Я по путевке ездила в Геленджик санаторий Красная Талка, там очень много беременных, все купались, только с загаром осторожно!!!

0
15.05.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

Спасибо!

0
15.05.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик
Мне кажется не стоит тебе боятся, ты не первая и не последняя! За то позитивные эмоциии и отдых принесут больше пользы
0
14.05.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

Согласна..)

0
14.05.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
не очень понятно почему опасна хлорированная вода? плавание беременной очень и очень полезно. а инфекции есть везде и тут как повезет. я бы плавала точно
0
14.05.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

Да инфекций хватает)))

0
14.05.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань
Мне позавчера врач сказала — можете плавать сколько хотите......
0
14.05.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

Отлично!!!!

0
14.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лос-Анджелес

Нет для человеческого тела лучше среды, чем морская вода, имхо.

0
14.05.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

Спасибо)))

0
14.05.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

Я спокойно купалась в нашем черном море и не парилась) все мои полруги так же купались в беременность и никто не чем не заболел)

0
14.05.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань
Эх, я бы и в 40 недель в море купалась бы, если бы рядом оно было,  0039.gif
0
14.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

Мы не летали, но ездили на море у нас в Прасковеевку, я купалась без проблем)

0
14.05.2014
Мама двоих (11 лет, 1 год) Димитровград

вы в июне будете в Кемере? Там еще не такая жара в это время, уверена, что отдохнете на все сто! Эх, тоже хочу на море, а со мной никто не едет(((

0
14.05.2014
Мама девочки (12 лет)
Я ходила в бассейн до 38 недель,просто подмывалась средством цитеал!
0
14.05.2014
Самолет Отдых в России в августе на 26-30 неделях беременности

Похожие записи