Войти

Мой отчет и фото)

Мужчины они такие смешные)) наши друзья мужского пола переспрашивали точно ли я беременна, мол может просто поправилась)))))....действительно! и с чего это я взяла, что беременна))) повеселили, в общем)

Я в гостях у родителей думала тоже сильно отъелась, а оказалось, что нет. Видимо помогли прогулки и движение постоянное...правда сейчас уже 3 день дома и чувствую себя разбитым корытом, всё никак не войду в привычный ритм жизни(

Комод и кроватка чудесные! А то, что производство Сербии это ерунда...сейчас всё почти из Китая, да Бангладеша...даже если написано, что французское)

Удачи вам с малышом на экзаменах! Пусть всё пройдёт легко! kisses.gif

0
16.05.2014
Екатерина
Мелания, 11 лет 10 месяцевДемьян, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

И не говори)

Спасибо) я сдала на отлично)))

0
16.05.2014
Умничка, поздравляю!)))
0
16.05.2014
Екатерина
Мелания, 11 лет 10 месяцевДемьян, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
super_smilies086.gif
0
16.05.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Удачи на ГОСах, будем держать за вас 4 кулачка))) 
Кроватка и комодик симпатичные) Но главное, чтобы были функциональные и тебе нравились =)

Я вот тоже  в раздумьях на тему празднования... Сначала вообще не хотела ни с кем кроме мужа отмечать. А сейчас совесть мучает — все таки 25 лет, юбилей, как никак... Но даже если звать только родственников, то только тортиком у нас не принято ограничиваться...

0
16.05.2014
Екатерина
Мелания, 11 лет 10 месяцевДемьян, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Уже сдала на отлично)))

Я решилась на празднование!) Чувствую себя хорошо же, а если что квартира моя, смогу всех выпроводить(беременным можно себя так вести) big_smiles_278.gif

0
16.05.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Поздравляю!! Это здорово) Ну, значит праздник точно получится хорошим!

0
19.05.2014
Екатерина
Мелания, 11 лет 10 месяцевДемьян, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
спасибо, думаю так и будет)
0
19.05.2014
Юлия
Каролинка, 11 лет 11 месяцев Ровно

Настраивайте себя что будет легко тогда так будет, главное терпение))

Прыщики от неправильного питания, постарайтесь все таки есть побольше фруктов и минимум гадостей) 

Я праздновала день рождения на 27 недельке, в сам день мы с мужем поехали в ресторан и там хорошо посидели вдвоем) а на выходных пришли родные и мы посидели дома. Мне уже немного трудно было переносить шумные мероприятия, потому я выбрала более лояльный вариант. 

0
14.05.2014
Екатерина
Мелания, 11 лет 10 месяцевДемьян, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Спасибо за ответ)
0
14.05.2014
Настасья
Катюша, 11 лет 9 месяцевАлёна, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Катюша красотка! Столько нежности!!!

На экзаменах малыш тебе поможет, помнишь, одна голова - хорошо....))))))

У меня др на 29 неделе будет. Препятствий не вижу никаких) только плюс один человечек будет с самым избирательным вкусом - моя малышка в животике) будет весело))))

0
15.05.2014
Екатерина
Мелания, 11 лет 10 месяцевДемьян, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Спасибо))
Я вот уже тоже склоняюсь к тому, чтобы развеяться с друзьями)
0
15.05.2014
Iriska
Кристина, 11 лет 9 месяцевЕкатерина, 9 лет 2 месяца Ангарск

Миленькая такая)))

ДР конечно праздновать, с друзьями всегда весело, так что все будет ок, даже если настроения не будет, с друзьями оно точно поднимется!

Удачи на ГОСах!!!!

0
15.05.2014
Екатерина
Мелания, 11 лет 10 месяцевДемьян, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Спасибо большое)
0
15.05.2014
Алена888
Максим, 11 лет 10 месяцев Москва

Прекрасно выглядишь! Друзья это конечно хорошо,но я уже предпочитаю только семейные посиделки!конечно смотря как ты себя будешь чувствовать и от настроения!))

0
14.05.2014
Екатерина
Мелания, 11 лет 10 месяцевДемьян, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо, приятно слышать) 

В том то и дело, что настроение скачет туда сюда, а сели собираться с друзьями, то надо уже сейчас всех звать. big_smiles_282.gif

0
14.05.2014
Наш пузик и узд ( 30 неделек) Моя 32я, или девочка с формами минивэна:))) Фото

Похожие записи