Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 39 неделя Москва

А-а-а как сложно выбрать коляску!!!!

Мама мальчика (11 лет) Вена

Первая коляска у моей знакомой. Говорит, что по ямах ею сложно ездить, амортизация плохая. А вот по ровной дорожке или в супермаркете такая коляска отлично едет. 

Мы вот уже месяц с мужем выбираем коляску для нашего малыша, остановились вот на таком варианте http://babydream.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=1168 .

812933db7b16482a06e2a8a338b34d99.jpg 

 В ней и люлька хорошая и амортизация и цена нас устраивает. 

0
14.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Минск

Привет! Добрый человек, подскажите — белая коляска это разве капец? Меня достали все. Я тоже хочу белую коляску, тоже кстати дада парадизо, только чуть другую. И вот как пристали ко мне. Белая, ты чтоо! Заманаешься ее мыть!

Блин, а что, голубая и бежевая, серая, бледно-фиолетовая, салатовая и т.д. будут меньше пачкаться? И вообще — мне кажется коляска, обшитая нормальным материалом, будет пачкаться, но можно же будет оттереть легко... м?? подскажите, пожалуйста)

0
15.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Вена

Нет, конечно, белая — это вовсе не капец. Тем более в наше время, когда есть куча моющих средств, машинка — автомат и так далее. Вот даже салфетки мокрые и то если затереть, где испачкано — отмывают. Я так часто делаю. Что бы не стирать всю вещь, салфеткой затерла-затерла, высохло и следа нету. Есть же щеточки маленькие, что можно ею сразу на коляске помыть место то, где запачкалось. Если так судить за белую коляску, то и вещей ребенку белых не покупать, а то ведь сразу запачкает. Мы ведь не в каменном веке живем, что стирали в речке и даже без мыла. А материал вот в этой коляске отличный, он легко моется. У меня одногруппница родила в феврале сына, то точно такую же купили. И ничего она не пачкается , не в болото ведь ее погружать :-) 

0
15.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Минск
да, я тоже всегда во всех жизненных ситуациях спасаюсь влажными салфетками)) осталось теперь понять,как это донести до остальных людей чтобы мозги не ели...
и да, детям белую одежду видимо тоже никто не покупает.
0
15.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Вена

на днях на улице видела девушку с белой коляской — так красиво :-)  и коляска чистая ))))

0
15.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Минск
да, наверное это так красиво!))) я еще не встречала))
0
15.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
у меня белаяnK5FPX2cC1o.jpg
все заглядываются.грязь видно лучше чем на цветной,а это значит что ребенок мой всегда в чистоте
я сразу её мою в зависимости от загрязнения,щеткой или тряпочкой
KEySW6BO-Ds.jpg

в прогулку уже пересели
rYWDn2ikoCI.jpg
F5sTqu0dLOc.jpg
0
16.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Минск

красота!!! я бы тоже приметила такую на улице))

0
16.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Первая у подруги была, она была очень довольна!!! Но амортизации толком нет! вторую тоже рассматривала, но амортизации по отзывам там также нет, лучше другие Эммы смотреть, а так коляска супер!!! Я скорее за Эмму из этих! Последнюю тоже думала брать, еще первой дочки, по отзывам тяжеловата, а так супер)))
0
14.05.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

А какую Эмму вы рассматривайте? Я думала про поворотные колеса, вот и смотрю

0
15.05.2014

на обычном шасси берите!аморта офигенная будет!




0
15.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Соглашусь с девушкой ниже!!! У этого шасси с амортизацией не очень по отзывам, лучше сити кросс посмотрите. Ее хвалят, что легкое довольно шасси и поворачивать не сложно))) У двух подруг она очень довольны! Еще у нитро сити вроде колеса на зимние можно менять, ее посмотрите. Я в итоге Хартан купила. У него ощутимая амортизация.

0
15.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Архангельск

Да не говорите!я уже скоро чокнусь с выбором коляски!выбираю 4месяца чем дольше тем больше запутываюсь big_smiles_280.gif

0
14.05.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

А вы между какими выбираете?

0
14.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Архангельск

Я хочу хорошую два в одном,тыщ до35, но не могу найти такой вариант чтоб все устраивало.... Смотрела люльки уже чтоб прогулку потом позже купиить...нг как то нескладывается. Из 2в1 выбираю :бамблерайд инди,easy waker, .я уже и 3в1 думала возьму если все устроит ну кроме автокресла они в модульных всегда плоховаты,понравились  jane  но говорят лблька маловата у них, также вот приглянулась  patron fako 3r Из люлек понраилась  cam linea elegant.

0
15.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

первая очень нравится,сама такую хочу)не знаете как называется?

0
16.05.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

это пег перего модульная система 4 в 1

PegPerego Book Plus Completo Silver-Black Modular Luna 4
0
16.05.2014

У нас первая, я очень довольна)))

0
14.05.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Колеса не маленькие, она мне тож нравится но боюсь колеса маловаты, а они ведь не резиновые да?

0
14.05.2014
Ростов-на-Дону
0
14.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
У знакомой была примерно как на последнем фото . Люлькой была довольна, а вот прогулочный блок был высоковат. 
0
14.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Электросталь
У нас с поворотными колесами, как представлена на первом фото, мне очень нравится, безумно маневренная... все кто катает в восторге!
0
14.05.2014
Ростов-на-Дону

Самые удобные это Jane Carera 

0
14.05.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Первая)

0
14.05.2014
Симферополь

Первая

0
14.05.2014
Купили колясочку Навингтон Каравелла 2в1 Приданое из Канады

Похожие записи