Ох эти врачи в ЖК!!! Терпение на пределе...

Леночка не переживай, всё хорошо будет! Наплюй на неё! :) Раз есть хороший специалист ещё, слушай того! :)
15.05.2014
Спасибо тебе Леночка! Как долечу всем отпишу))) ох как я устала уже по врачам))) да есть))) и слава богу! Пока не родишь — все нервы истрепишь... А потом еще с младенцом будут изводить... Прорвемся, куда ж деваться!
15.05.2014
отдохни там хорошо, и нафоткайся:))) конечно прорвёмся, не мы первые, не мы последние!
15.05.2014
В ЖК очень всего боятся, видно, им сильно по башке стучат, если что не так... Не слушай ее!Хорошего вам отдыха! Приятных эмоций! Пусть все будет хорошо!
15.05.2014
Спасибо огромное Наташ! Теперь по твоим рекомендациям вынести бы ночной перелет))))
15.05.2014
Ой, а у вас тоже ночной? Ну держитесь! Постарайся перед полетом отдохнуть, ночью выспаться обязательно! И в гостинице договориться о раннем заселении (возможно за денежку), чтобы не ждать до 2-х часов дня!!Нас привезли в отель в 8.30 утра, повезло, что мы были единственными заселявшимися в этот день, "похныкали" немного, и ключи нам дали в 9 часов, сразу после завтрака. И мы сразу завалились спать! Если б пришлось ждать номера, я бы точно не выдержала...
15.05.2014
Мне врач одна говорила так — каждый сам отвечает за свою Б. и все риски, связанные с Б. так же на совести мамы. А ваша Г. просто паникерша какая то и в вас вселяет свою панику постоянно, не знаю, смогла бы я у такого врача наблюдаться 9 месяцев или нет. Моя тоже перестраховщица, конечно, но не до такой степени.
15.05.2014
Эх вот так! Терпение и еще раз терпение))) про ответственность согласна, но оч много ситуаций, когда врачи опускают много факторов или не видят чего-то! Так называемая халатность, да и просто человеческий фактор!
15.05.2014
почему то из крайности в крайность получается или все время в напряге или все по фиг, нет у них золотой середины.
15.05.2014
Даааа, совершенно согласна! 
15.05.2014
Всю беременность я чуть не ревела по поводу миомы, она оч большая. Гиня пугала что развитию ребенка может мешать, каждый день кровотеч ожидать надо, и только к 30нед хоть другая врач сказала что я дурочка, находится она снаружи, ни на что не влияет и рожать можно даже самой. Как рожать мне уже все равно свыклась с ПКС но не могу простить как мне нервы трепали, а у меня ттт все норм было и анализы и самочувствие. Так что ищите позитивных врачей, рядом с ними и проблемы легче решать
15.05.2014
Да уж... Вот чего только не наговорят! Вот и моя толком ничего и не знала...ужас какой!
15.05.2014
Дд! А почему не поменять врача в Жк. Написали бы заявление гл. врачу , что недовольны врачем, ведущим Вас. А так забейте на всяких теток и летите отдыхать и набираться сил!!!!!! 
15.05.2014
Ох если бы знала, на кого менять... Я не скажу, что она там самая плохая, нет! Просто вот меня она боится, видно не знает про миомы толком ничего... Ладно уж анализы там сдавать буду, а наблюдаться на Опарина! Я нашла там хорошего спокойного врача, и узиста хорошего нашла, но в другом месте... Так что продержимся до рождения!
15.05.2014
Да, всякие врачи бывают.. А вы только из-за обменки в ЖК ходите? А родовой сертификат не нужен, если по квоте собираетесь рожать? 
15.05.2014
Она пока ничего мне не сказала, для квоты нужно все скорее всего, ибо это просто разрешение от государства рожать там! А родовой в жк получать...так что буду ходить и туда и туда...
15.05.2014
Ну недолго осталось, в 30 недель сертификат дадут и можете сразу и обменку забрать, сказать, например, что поедите в соседний город к родственникам и там рожать будите и тогда ходите с обменкой только на опарина, пусть там врач сразу все в нее и записывает. И приятного вам отдыха, все будет хорошо, главное позитивный настрой)))
15.05.2014
Да они в ЖК статистики бояться и перестраховываются... Я тоже ходила в ЖК, потому что деваться не куда, а паралельно в другую поликлинику)))) Только у меня частный гинеколог чаще паниковала, чем гинеколог из ЖК....
15.05.2014
Видно это чисто человеческий фактор! Я понимаю, что они все в своей практике видят случаи сложные и тд... Но зачем всех подряд запугивать! Видите ли кто-то там родил на отдыхе. А кто, чего, как, почему.... Никто не знает
15.05.2014
)))) Не стоит так злиться на врача)))) Вот если бы она что-то плохое советовала, то было бы странно))) А так видимо она тоже переживает, просто ее переживания выходят в виде такой вот паники, главное понимать, что она это не со зла, а наоборот из добрых побуждений))))
15.05.2014
Да я не то чтоб прям злюсь, но мне очень обидно, что она меня запугивает, а я впечатлительная... На днях вот гастрит обострился, а сейчас не прекращается из-за нервов... Ведь она же должна была спокойно поговорить, объяснить, почему не даст справку, ведь она даж не посмотрела на узи и на кресле меня не посмотрела... Ведь так тоже нельзя! 
15.05.2014
Что то я не поняла... Если вы ходите на опарина, зачем еще в жк ходить? Приносите все ваши заключения с опарина в жк и все. Анализы сдавайте там где вам приятнее. Можете сказать что у вас там врач знакомый и вы ей доверяйте. Любой врач (если он не платный) назначит вам узи 3 раза.(+скрининги,которые с прошлого года отменил минздрав, но врачи некоторые считают из обязательными) у меня была замечательная врач в жк, единственная, кто реально сказала мне на сколько мне опасно рожать самой (жаль что не послушала ее) но все узи я делала сама в частной клинике.
15.05.2014
Хожу, чтоб обменка была, все и ношу, но прием она ведет все равно...
15.05.2014
Есть оч хорошие в ЖК врачи! А почему она не разрешила?
15.05.2014
Вы если ведете беременность на опарина, так и ведите , зачем еще районного врача слушать. Я велась на опарина, а в жк просто копии носила анализов,скринингов и тд врач толко давление мерила и живот замер яла и вес)) и не лезла ко мне
15.05.2014
Так я так и делаю, но раз в мес мне надо туда ходить... Я там только анализы сдаю и то не все... А все узи и тд на Опарина! Но все равно ЖК мимо не обойдешь, я там и к эндокринологу хожу и к  урологу в поликлинику... Так что карточку всегда беру... Она меня всегда видит...
15.05.2014
Все отлично будет! Езжайте, отдыхайте, набирайтесь сил! На опарина все хорошие. Я там рожала. И вам советую. Врачи там профессионалы. А на эту не обращайте внимания. Поменять можете себе врача в жк без проблем! Удачи!
15.05.2014
Спасибо вам огромное! Я вот и сама так подумала, что главное квоту оформить, а там уж и решат, что да как! Но жалко, что в самые посл месяцы она будет в отпуске...
15.05.2014
Квота -это хорошо! Значит, в любом случае там будете рожать. Ничего, что она в отпуске будет. Там все очень хорошие врачи. Все, что не делается — к лучшему! :)
15.05.2014
А что такое квота? Кому и для чего нужна?
15.05.2014
Квота, это денюжка выделяемая государством на определенный вид помощи. Часто выделяется на операции, мне вот на роды предлагают. Но это вот такие порядки на Опарина, в роддом ты по скорой, по квоте или за денюжку поступить можешь! Но это федеральное учреждение, а не московское
15.05.2014
Мне опарина далеко. Мы переехали оттуда. Ищу что-то на севере. Если я со схватками, то по идее могу куда угодно. Правильно?
15.05.2014
Я сама на севере, но знаю, что доеду! Но квоту там оформляют только по показаниям! Ага, практически во все роддома со схватками принимают и не по сокорой, но надо уточнять! 
15.05.2014
Работодатель достал!!!!!!! Переживаю!