Войти
жду мальчика, 37 неделя Таллинн

Нам сегодня 32 недели)))

Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Здорово как! Мы на прошлой неделе тоже шоппингом для малышки занимались. В магазинах глаза разбегались, сложно было) А вы где покупки для крохи делали?

0
16.05.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Таллинн

Колясон купили в 101 коляску, а остальные вещи восновном в беебимааильм)))по мелочи остались аптека, можно еще в юку полазить)))

0
16.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Агааа, вот и мы по тем же магазинам лазили))) в юку правда не были)

0
16.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Самара
с неделькой! нам почти ничего родственники и друзья не дают покупать — много перешло по наследству, так что на первое время почти всё есть)) осталось бутылочки и подгузы закупить..
0
15.05.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Таллинн

Спасибо)))это хорошо, нам из одежды тоже дали, но остальное все же пришлось купить. Мы хотели изначально, чтоб все новенькое было)))

0
15.05.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь
У меня тоже после 30ой недели время стало так быстро лететь!! Столько надо все купить, подготовить, ух. Нужно собрать себя и все сделать)
0
15.05.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн

А с кем и где рожать будете? 

0
15.05.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Таллинн

На Рави с Ивакиной Ириной)))

0
15.05.2014
Долгожданный декретик ))) УЗИ

Похожие записи