Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 41 неделя Нижний Новгород

Коляска Jedo

Мама девочки (11 лет) Москва
мы такую взяли! и тоже ради люльки! 
она реально легче переги и инглезины, одной рукой управляется, такая плавная... 
0
16.05.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Вот и я удивилась:-)у вас на ремнях?на пружинах жестков то все равно!

0
16.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

да, на ремнях! вот такой расцветки:

ddb931b1070234ab275ea2de1618a76b.jpg

0
16.05.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Вообще классная! Новая?

0
16.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
да ) этот цвет вроде даже новинка 2014 года.
0
16.05.2014
Иваново
Тоже очень нравится эта коляска. И отзывы ооочень хорошие.
0
18.05.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Вчера мужа в магазин привела,показывала,сравнивая с перегой и инглезиной,он мне точно говорит,берем ее!!! по ощущениям и толтко,внешне ему все нравились!Но качается она шикарно!на ремнях смотрели
0
18.05.2014
Иваново
А расцветка какая Вам приглянулась?
0
18.05.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Там их стооолько многооо!:-)Но мне нравится серая, темно-синяя с белым и бежевая эко-кожа!Мужу красная понравилась!Тоже прикольная,яркая!

0
18.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Омск

тоже выбирала между перегой и инглезиной-купила джедо-вообще не разочарована-отличная амортизация,просторная люлька и ещё много плюсов-цена!прогулка и правда неочень-но мы тоже ей не пользовались.
0
16.05.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород

На ремнях брали? Новую?

0
16.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Омск

да именно на ремнях,новую в 2012 году за 14 тыс.

0
17.05.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)

Муж сегодня привез из другого города — гоняла его ради этой прелести аж за 200 км. Коляска классная! На ремнях качается, как на волнах! Люлька прекрасная, просторная, зимой в комбезе полугодовалый машы должен спать как в родной кроватке! Дочка 3 года — залезла в прогулочный блок -ход такой же мягкий и не скрипит! Очень довольны!

У нас  Jedo bartatina Alu Plus, с велюровыми вставками

0
17.05.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Спасибо!тоже влюбилась в ремни и в то как качается!и легкость!я натаскалась Кайтекс на 4 этаж до посинения!для меня теперь это важно оооченьь!Ребенок еще был тяжелый и большой,так зимой сто потов сходило! Пишут просто ,что ведет или ломается алюминиевая рама!но это кому как повезет видимо! Но я готова на ремонт,лишь бы не тяжело!!!Поздравляю с покупочкий!:-)

0
17.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Аксай

Мы взяли  Jedo memo я очень довольна. Только у нас с поворотными колесами.

0
17.05.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Люлька то мало чем отличается,вроде поднимается с внешней стороны дно и еще чего то да?:-)но мне хочется классические колеса,только ради аммортизации!Качается похуже на поворотных колесах!Но кому как удобнее ,конечно!:-)

0
17.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Аксай

Качается хорошо, только не как неваляшка, а по-меньше

0
18.05.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

d612d567252fe76bf3cef4138b04a081.jpg Выбирала между ней и инглезиной. Купила инглезину-она супер! 

0
16.05.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Я вот тоже между инглезиной выбираю теперь!Но она тяжелее и аммортизация на ремнях лучше и не скрипит,это я про Джедо!Вот это и подкупает!

0
16.05.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Если эта та, что два в одном, то прогулочный блок ужасен. А люлька очень даже

0
16.05.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Это та!что 2 в 1:-) Но берем исключительно ради люльки!  Прогулку отдельно будем брать весной!

0
16.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Беру такую же, я просто в восторге от нее!!))

0
16.05.2014
КАк вы относитесь? для доченьки

Похожие записи