Роддом в г. Видное. Посоветуйте врача!!!!
Роддома, графики закрытия
Девочки, всем доброго времени суток!!! Планирую рожать по контракту в роддоме г. Видное.
Если кто рожал, посоветуйте врача. Очень нуждаюсь, так как в понедельник уже еду на собеседование....
Ну и вообще кто что может сказать об этом роддоме, с интересом почитаю и скажу Вам большое спасибо за комментарий)))
Anna-Vallery
на самом деле, я тоже не могла её найти. Я у нее в ОПБ наблюдалась. И девочки из моей палаты у нее рожали детей на бесплатной основе. Отличная врач. Ответственная. Лично советую. Сама хочу у нее рожать, но на бесплатной основе.
19.05.2014
Ответить
jujukotenok Mayoral
Куликов Ильяс) мне очень понравился))) но там скоро мойка и большинство врачей как раз уезжают на семинары(((((
18.05.2014
Ответить
jujukotenok Mayoral
Не знаю, у меня было плановое КС и я сужу по работе) Даже мой придирчивый Г сказал, что шов и работа очень хорошая. Сейчас с ним не общалась, когда лежала после КС, каждое утро ко мне приходил (так же, как и ко всем его девочкам) и расспрашивал о самочувствии.
18.05.2014
Ответить
Наталья
извините,я не совсем в тему, а где семинар этот будет, куда врачи поедут?
18.05.2014
Ответить
jujukotenok Mayoral
Даже не знаю(( когда я подписала с Ильясом контракт, то через неделю он сказал, что уедет на папу дней на какую-то конференцию и дал контакт др врача на всякий случай — но мы его дождались)))
18.05.2014
Ответить
Юлия
У нас с Вами один и тот же срок, его закрывают на мойку с конца мая до конца июня. Я сама туда собиралась, но видимо не судьба...
17.05.2014
Ответить
Наташа
Если хотите по контракту- не опаздывайте с 36 неделями.. Мои 36 попали на майские.. А в 37 меня не взяли- типа мест нет. Мямишева принимала роды у знакомой совсем недавно.. Роды двое суток.. Не было раскрытия, а при этом вроде нельзя колоть эпидуралку.. Ей 4 раза продлевали... При схватках через 5мин с начала родов.. Я понимаю, ждали раскрытия.. Но не столько же времени! В итоге кесарево. Спина у нее неделю жутко болела, сейчас, по прошествии двух недель, стала поменьше болеть.. Не понимаю, зачем было так мучать? Тем более она по контракту была... Ездила в роддом позавчера-был переполнен и меня не взяли-тянул низ живота и поясница.. Сделали ктг, осмотрели на кресле.. И отправили домой..
17.05.2014
Ответить
Ксения
Бердыева Мая Реджеповна. Очень понравилось с ней. Если еще раз в Видное решусь ехать, то к ней.Понравилось и до родов, а они начались в 41+3 нед сами, и в родах - мы с мужем были, муж звал когда надо, ктг не мучила, трубочкой слушала. И после родов все подсказывала и мои переживания рассеивала.Знаю, что к заведующей отделением не стоит идти.
17.05.2014
Ответить
Оксана
Видное частично на мойку в июне закрывают и сейчас они мало кого на контракты предлагают.Недавно в сообществе выбор роддома читала об этом, там у них многие врачи еще на конференцию какую то уезжают. А так хвалят Куликова,Елисеева, Белоусову, Полянину,Мямишеву, а вообще говорят у них все хорошие:-)
17.05.2014
Ответить
НаТаЛеТа
Фамилия кажется Руть,как завут не скажу,т.к.рожала подруга и очень довольна этой женщиной...
17.05.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

