Войти
жду мальчика, 35 неделя Пермь

Мы в 33+2

Мама девочки (11 лет) Воронеж

хорошечки!!!) super_smilies086.gif как настроение и самочувствие?

0
18.05.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь
Настроение отличное, в эти выходные покупками занимались для малыша!
0
19.05.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь
Чаво купили? Мне муж сказал сдашь госэкзамен купим кроватку, завтра едем за кроваткой big_smiles_150.gif
0
19.05.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь
Мы купили комод, кроватку с матрасиком, немного одежки и для гигиены по мелочи. И сумки в роддом почти готовы.
0
19.05.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь

Ну дак почему еще фотоотчета нет? 

0
20.05.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь
ну пока ничего не собрано, ну и мне лень делать отчет)))), так что он будет позже)
0
20.05.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь
Я сдала госы на 4, поэтому на сегодня я счастливая обладательница кроватки, комплекта в кроватку, матрасика, и всякой всячины. Комод купим позже. Муж вот собирает=)

 

0
20.05.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь
Поздравляю!!!! У меня муж кроватку вот собрал, а комод оказался какой-то поцарапанный везде, поедем обменяем завтра.
0
20.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
Большое пузико!!!красота super_smilies086.gif
0
18.05.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Красивая мамочка) и животик аккуратный)

0
18.05.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь
У тебя тоже как мячик=)
0
18.05.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь
ага, проглотила как будто)))
0
19.05.2014
24 недельки... Кто в домике живет))

Похожие записи