Войти

Прогулялись)))

ксю
мария, 13 лет 1 месяц Москва

И мы тоже там гуляли в выходные. прикупили много нарядов. Мы купили крабика и лягушку.  Прикольные у них вещи.в первый раз зашли. 

0
18.05.2014

Я на крабика смотрела,но он как-то мне больше рака напомнил))У нас раки по зодиаку я ,муж,Женька.Жорик будет львенком))И как-то рака я не стала брать)))

0
18.05.2014
ксю
мария, 13 лет 1 месяц Москва

Я забыла мы не краба взяли а розового слоника. 

0
18.05.2014

Ну Маня же принцесса!)Я посмотрела,там столько на девочек прикольного было!Пацанам как-то выбор победнее))

0
18.05.2014
ксю
мария, 13 лет 1 месяц Москва

Это да.на девочек там куча всего.Еще мы нашей принцессе купили купальник красный в горох.в бассейне мальчики оценили.да и девочки тоже.в след.раз думаю девочки придут в купальниках. 

0
18.05.2014

Круууть)))Блин,вот в нашем возрасте,вообще шмоток не было!Сейчас мамки отрываются))))

0
19.05.2014
Ия
Виктория, 12 лет 7 месяцевЮлия, 7 лет 10 месяцев Москва

Если не секрет, сколько такой костюмчик там стоит?

0
18.05.2014

499р))За три предмета вроде ничего))

0
18.05.2014
Ия
Виктория, 12 лет 7 месяцевЮлия, 7 лет 10 месяцев Москва

Просто я почти такой же с али заказывала за 300, только там штанишки длинные и мне интересно была разница.

0
18.05.2014

Ну,мать,сравнила))С али ясен перец дешевле))Я просто тапки жду от них второй месяц,боюсь,что пока дойдет,то и родить успею,и ребенок вырастет))))Хотя некоторые посылки быстро приходят,а некоторые фиг дождешься.Но тут было не запланированно)))Пришел,увидел,захотел))))

0
18.05.2014
Ия
Виктория, 12 лет 7 месяцевЮлия, 7 лет 10 месяцев Москва

С доставкой точно не угадаешь. Не намного дороже, надо тоже сбегать будет)

0
18.05.2014
Н&M !!!!!МОЙ ЛЮБИМЕНЬКИЙ))))))))) КАК УЗНАЮ ПОЛ-ВСЁ СКУПЛЮ))))))))
0
19.05.2014

Я туда зашла,аж слюной начала захлебываться))))

0
19.05.2014
мамаДи
Птичка, 11 лет 11 месяцевКарамелька, 7 лет 4 месяца Стамбул

С покупочками)))) 

Желтая лихорадка не отпускает?))))))

0
18.05.2014

Спасибо))Ага,учитывая,что на днях была куплена желтая сумочка и желтая маечка,а на завтра заказаны желтые резиновые сапоги,то она даже набирает обороты))))))

0
18.05.2014
Ната
Москва

И куда же без желтых босоножек!!)))

0
18.05.2014

Ой))))У меня уже столько желтого)))Даже маникюр с педикюром желтый по приколу,на фотке кусочек педикюра видно)))Надоест,сотру)))Но под желтые  босоножки весело смотрится))

0
18.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Супер!!!! 

0
18.05.2014

Ну да,ты оценишь полосатые штаны и шапку)))

0
19.05.2014
Коляскии ТЦ для детей в Москве

Похожие записи