По большому Золотому Вавилону))Мужу футболки,рубашки купили,Максу пижамку,Женьке сапоги резиновые,себе босоножки желтые,хии)))И Жорику,не устояла,в Н&М зашла)))Костюмчик,шапка,боди и шорты.И слюнявчики на кнопках.Приличные,на выход)))

По большому Золотому Вавилону))Мужу футболки,рубашки купили,Максу пижамку,Женьке сапоги резиновые,себе босоножки желтые,хии)))И Жорику,не устояла,в Н&М зашла)))Костюмчик,шапка,боди и шорты.И слюнявчики на кнопках.Приличные,на выход)))

И мы тоже там гуляли в выходные. прикупили много нарядов. Мы купили крабика и лягушку. Прикольные у них вещи.в первый раз зашли.
Я на крабика смотрела,но он как-то мне больше рака напомнил))У нас раки по зодиаку я ,муж,Женька.Жорик будет львенком))И как-то рака я не стала брать)))
Я забыла мы не краба взяли а розового слоника.
Ну Маня же принцесса!)Я посмотрела,там столько на девочек прикольного было!Пацанам как-то выбор победнее))
Это да.на девочек там куча всего.Еще мы нашей принцессе купили купальник красный в горох.в бассейне мальчики оценили.да и девочки тоже.в след.раз думаю девочки придут в купальниках.
Круууть)))Блин,вот в нашем возрасте,вообще шмоток не было!Сейчас мамки отрываются))))
Если не секрет, сколько такой костюмчик там стоит?
499р))За три предмета вроде ничего))
Просто я почти такой же с али заказывала за 300, только там штанишки длинные и мне интересно была разница.
Ну,мать,сравнила))С али ясен перец дешевле))Я просто тапки жду от них второй месяц,боюсь,что пока дойдет,то и родить успею,и ребенок вырастет))))Хотя некоторые посылки быстро приходят,а некоторые фиг дождешься.Но тут было не запланированно)))Пришел,увидел,захотел))))
С доставкой точно не угадаешь. Не намного дороже, надо тоже сбегать будет)
Я туда зашла,аж слюной начала захлебываться))))
С покупочками))))
Желтая лихорадка не отпускает?))))))
Спасибо))Ага,учитывая,что на днях была куплена желтая сумочка и желтая маечка,а на завтра заказаны желтые резиновые сапоги,то она даже набирает обороты))))))
Ой))))У меня уже столько желтого)))Даже маникюр с педикюром желтый по приколу,на фотке кусочек педикюра видно)))Надоест,сотру)))Но под желтые босоножки весело смотрится))
Ну да,ты оценишь полосатые штаны и шапку)))