Ура-ура!! сегодня полных 20 недель, а значит, половину пути мы прошли!
Была сегодня на узи, главная «пузотайна» раскрыта - у нас девочка!! Я очень рада, всегда почему-то хотела дочку. Позвонила мужу, рассказала, спрашиваю - ты рад, что девочка? Он: «А что разве можно выбирать было?» Шутник, блин)
По УЗИ у нас все в норме, крошка зевала и периодически махала мне ручкой)
В последние дни часто кружится голова, может жара так влияет? Но врач ничего на это не сказала, давление померила 110/65 - можно в космос)
Из немного грустного - это вес… +4,5 кг (итого 62,5 кг) и это учитывая, что не ем ничего вредного, жирного, жареного и т.д. Каши, творог, овощи - фрукты.. Я за последние пару месяцев геркулеса съела больше, чем за всю свою жизнь!! Стараюсь изо всех сил питаться правильно, но все равно вес растет. Читаю тут, кто то 1-2 кг набрал к этому сроку кто-то вообще ничего.. Страшно представить, что будет дальше! Девчули, кто сколько набрал к 20 неделям?
Половина пройдена!
Да каждая наберет столько, сколько нужно!)
Я вот набрала 7 кг в свои 20 недель и совсем не переживаю по этому поводу!
С крохой все в порядке, я отлично выгляжу и так же себя чувствуую, а цыфры на весах — совсем не показатель!)

Спасибо большое))
И ты, пожалуйста, не замарачивайся!
ТЫ сейчас красивее, чем когда-либо, ведь в тебе живет настоящее чудо))
Поздравляю с девочкой!! :)
Повеселили очень слова мужа :))))
А прибавка нормальная совершенно, главное, чтобы вес резко не рос.
Ленусь,а мне кажется всё хорошо!!!Я тоже не ем как слон,вообще каждый вечер гуляю-дышу в парке.К 20-ти неделям от начала Б такая же прибавка!Это не минусы,а счастье!Это хорошо!Дальше-да,вес теперь только расти будет,тут уже и ребенок подрастает,так что за весом-следить!А с доченькой поздравляю!
Спасибо, Натуся!!
Я вас, девчонки, почитала, и прям успокоилась)) А то почитала пару дней ББ и решила, что я одна такая)
Наташ, а тебе на втором узи не сказали пол?
В карте написано в последний прием 1,2 за всю Б, но я в 13 недель встала на учет. По своим измерениям набрала пока 400 грамм, так как забеременела и скинула почти 6 кг и по тихонечку они набираются обратно
Я за полгода до беременности похудела на 5 кг и теперь вот почти вернулась к прежним цифрам) правда расположение килограммов на теле поменялось))
Мне б ваши +4,5.у меня такая прибавка била уже в 15-16 недель.(((теперь весов боюсь даже(((Поздравляю с дочкой!
Я свои кг прям точно вижу где "заложены" — кило точно в грудь ушло, а остальное в животике, т.к. в попе во всю одежду помещаюсь, которая с низкой талией, а с остальными нарядами пока пришлось проститься))
И вам всего самого хорошего!!