ну только ПОХОДОМ и можно назвать это событие!!!!!! Надо мужа с работы вызвать, чтобы посидел с Максом, потом прийти в ЖК за полчаса до начала работы врача, а там уже толпа. Еще в одном закутке два самых популярных врача и узи, пока найдешь свою очередь, народу тьма!!! Болтливых особ хватает, рассказывают всякие бременные ужастики.....которых насмотрелись по НТВ, у меня сегодня мозг закипел за 2,5 часа ожидания. Я уже и не верила, что дождусь своей очереди. 
Зашла.......моя старушка быстро померила меня на кушетке, надавила на живот до искр из глаз, до сих пор в том месте болит, а потом доооолго перекладывала мои бумажки, перебирала ксерокопии, листала карту. Я чуть не уснула, глядя на это действо! 20 минут сидела у неё ни очем, а за дверью очередь огромная! Сдавала анализы в прошлый раз, всё гуд, а я переживала.
На наше бесплатное УЗИ не стали даже направлять, очередь до 20-х чисел июля, прийти надо в 8 утра, а попадёшь в кабинет к 3 часам дня. Хотя первый раз я удачно проскочила. В этот раз сходим с мужем платно. Но мне и на платное УЗИ направление дали в соседнюю клинику, типа там заключение лучше, информация полная.....а то как принесут, видите ли, ничего им непонятно.... Ну разберемся сами, куда сходить. Из принципа не хочется в их "разводах" учавствовать.
Сегодня Г впервые не спросила, пью ли я ею разрекламированные чудо-витамины! :))) Очень спешила выписать направление на УЗИ...
Уже 20 неделек, много.....но ещё впереди самое сложное и "пузатое". Хоть жары нет, сплю хорошо (т-т-т). Веса набрала немного, есть всё также не прёт. Через недельку позвоню на УЗИ, запишусь, так уже хочется узнать кого ждём :))
