Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 22 неделя Москва

Половина пути пройдена....и поход в ЖК

Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

у меня подруга ходит только с мелкой к Г, ее всегда без очереди пропускают

0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Приспичет, схожу и с Максом. Но вряд ли пропустят. Ходила с ним к терапевту, бабки только учили меня как его успокоить, чтоб он меньше орал, но никто пропускать и не собирался.

0
08.06.2012
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

дык и спрашивать не надо. С детьми от 1 до 14 лет - вне очереди это во всех медучреждениях для взрослых.

0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Буду знать. А вообще, не хочется бациллы собирать с ним. Только переболел.

0
08.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да ладно?? это где то написано?

0
09.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У нас в Прекрестке хоть и написано, да видать не видел никто :)))) Я сама только недавно эту надпись случайно нашла.

0
09.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

в перекрестке?

0
09.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

да :)) Но там написанно просто про беременных и женщин с детьми не помню какого возраста.

0
09.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а) в ашане же тоже одна касса ,где беременные без очереди

0
09.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

мы Ашан не любим, редко бываем

0
09.06.2012
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

как правило на дверях врачей, а если пишут там, значит это не их добрая воля.

0
09.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

у нас даже не думали пропустить с ребенком

0
09.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

а ты пробовала? Ходила с Лерой?

0
09.06.2012
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

читай

http://www.babycenter.ru/pregnancy/antenatalhealth/conveniences/

Федерального законодательства о льготах беременных в поликлинниках нет. Вместе с тем согласно постановлению "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАНДАРТА КАЧЕСТВА
МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ "ОРГАНИЗАЦИЯ ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ЖЕНЩИНАМ В ПЕРИОД БЕРЕМЕННОСТИ, ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ РОДОВ" в целях повышения качества муниципальных услуг в области здравоохранения, предоставляемых населению на региональном уровне в департаменте здравоохранения(в нескольких регионах РФ) беременным женщинам предоставлено право на прием без очереди у врача-терапевта и врачей-специалистов.

Если зайти через "Консультант +", уверена, что такое постановление в Москве принято. Так как преценденты есть.

0
09.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

так это беременным, а не с детьми. 

0
09.06.2012
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

я с Вовкой почти всех специалистов для комиссии в дет сад проходила во взрослом отделении и там принима.т детей или вне очереди, или через одного взрослого. Всех спецов прошли за 2 дня!

0
09.06.2012
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

А вообще-то о беременных с детьми речь и идет с самого начала

0
09.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ну ты даешь!)

0
09.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да..в жк беременные проводят весь день...

а куда Г спешить? ей же все равно.

я тут недавно 4 часа сидела в Г..( и зашла на 10 минут

Хорошо,что все хорошо!)

0
09.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да, Г спешить некуда, ей уже под 80 лет....а может и уже все 80. Еле дышит, голоса не слышно, и сама меня не слышит. :)) Шла б уже на заслуженный отдых!

0
09.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ну некому работать значит)

0
09.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

есть кому, только не за такую зарплату, я думаю...

0
09.06.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск
Не,Макса не бери -нефиг всякую заразу по поликлиникам ему лишний раз цеплять-гонять! :)
Ыыы,о,чудесные витаминки!)))! Ты что ей ответила то?))))
Не очереди,а КапеЦ блин какой-то,зай!!!
Мы на узи 21 числа премся платно,на бесплатном ниче толком не говорят,психуют вечно,очереди гиганты,видео не пишут:(
0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да, с Максом не очень хочется....хотя и есть шанс без очереди пройти. Нафиг!!!

Про витамины не спрашивала, забылась. Минус ей :))

У нас хорошее узи, там тётенька клёвая, еще в первую Б её запомнила, она в роддоме раньше работала. Фото не даёт, конечно, но всё показывает и рассказывает.

0
09.06.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск
Эт хорошо! Жаль,что у нас мигера с климаксом сидит,блин!))!
0
09.06.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Раменское

Вот эти очереди меня бесили, чес слово!  в Санкт-Петербурге с дочкой стояла на учете, там ко времени назначают приходить и беременные у отдельного доктораэ А здесь... жуть! Сидела по 5 часов в очереди(

0
09.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я в первую Б по записи ходила, цивилизация :)))) А тут бардак. Вообще-то, по сути все быстро должны проходить, но как работает моя старушка.....я сама чуть не уснула на приеме

0
13.06.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Раменское

Да уж(( Единственный негатив у меня во время второй Б был именно из-за ожиданий в ЖК. И еще из-за сдачи анализов. Проблемы были при приеме! Медицина наша отпад((

0
13.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Гавана
Ты в люберцах живешь?
0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ага :)) В них. 

0
08.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Гавана
Значит почти соседи. А с собой Макса взять нельзя? Может с ним пропустят без очереди?
0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Пока у мужа получается посидеть, лучше схожу одна. Сомневаюсь, что пропустят....

А ты на Выхино?

0
08.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Гавана
Ага)))
0
08.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Омск

у нас тоже в ЖК постоянно очередь и я перлась туда к началу работы во вторую смену к 14 часам и проходила только в 16 часа а теперь я решила буду ходить к 15,30 как раз все расходяться и я последняя и некакой очереди 

0
09.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я хочу попробовать сходить к 17 часам, но сомневаюсь, что проскочу

0
13.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Я не выношу таких очередей, никогда не забуду как пошла 2 года назад в "свою" ЖК направление-бумажку на сертификат омбенять. Провела там час и такого насмотрелась и наслушалась, жуть! А еще и жара тогда ж была неимоверная, бедные беременняшки стояли толпой, даже сесть некуда им было! Я тогда подумала, хорошо, что я не в ЖК, мои бы расшатанные нервы точно б не выдержали!

0
09.06.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск
Забыла,блин,спросить- Сколь кг набрала?)
0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я точно и не знаю. Не знаю от скольки начинала (там +- кг), сейчас всё забываю взвеситься. Но не больше 3 точно.

0
09.06.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск
Интересно,я ск? ))) Последний визит составил 1,8кг)) ща думаю кг5 есть вообщем)) ой,чую,толстухой буду ржачной))
0
09.06.2012
Распухло ушко Ночные похождения на горшок

Похожие записи