Планируется перелет на 25-й неделе,но сейчас вспомнила что в 19-20 недель ставили низкую плацентацию,3,5 см.Кто-нибудь летал при таком раскладе.Билеты уже куплены для всей семьи.
Я летала на 15 неделе и на 30. Низкую плаценту ставили с самого первого узи. Пророчили что недоношу.. Сейчас 39 неделя уже — и глухо как в танке.. Единственное что — врач на 30 неделе когда летала — советовала ношпу перед полетом и свечку какую-то вставить (непомню какую). Но я не стала зморачиваться потом что чувствовала себя хорошо.
плацента могла уже подняться, можно на узи сходить удостовериться. а вообще если тянущих болей нет — можно лететь думаю
Если Вы себя хорошо чувствуете, то почему бы и не полететь?! Мне тоже ставили низкую плацентацию, но я и отдыхать летала(правда на маленьком сроке) и физ нагрузку себе давала и по дому все делала.
Моя мне отказала в перелете на 20 неделе из-за того же диагноза, а был такой хороший шанс в Италии неделю кайфонуть.......
В Италию я бы точно не полетела:-).А так лечу потому что у меня там все родные,а в чужое место побоялась бы лететь
Ну я сказала что улетаю,она ничего не сказала про плаценту.У меня с первыми тоже была,но к 20-й неделе поднималась...а тут что-то никак)
Бесполезно,я все равно полечу).Так как рожать планирую там,куда лечу).В Москве категорически не хочу