Войти

Перелет при низкой плацентации

Дина
Сыночек, 19 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет Новосибирск

Я летала на 15 неделе и на 30. Низкую плаценту ставили с самого первого узи.  Пророчили что недоношу.. Сейчас 39 неделя уже — и глухо как в танке..  Единственное что — врач на 30 неделе когда летала — советовала ношпу перед полетом и свечку какую-то вставить (непомню какую). Но я не стала зморачиваться потом что чувствовала себя хорошо.




0
20.05.2014
Елена
Настенька, 11 лет 8 месяцевАлеша, 6 лет 9 месяцев Кашира
Свечку наверное с папаверином — мне тоже врач сказала, но я ограничилась ношпой)
0
21.05.2014
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

Да,я тоже про нее подумала)

0
21.05.2014
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

Понятно.Это радует.Тем более летим в родной город,а не в чужое и незнакомое место)

0
21.05.2014
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва

плацента могла уже подняться, можно на узи сходить удостовериться. а вообще если тянущих болей нет — можно лететь думаю




0
21.05.2014
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

Вряд ли так быстро поднимется,сказали что к 30-й неделе поднимется скорее всего.Болей нет,на узи конечно схожу на всякий случай

0
21.05.2014
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва

у меня за 2 недели поднялась...




0
21.05.2014
Irene
Милана, 12 лет 2 месяца Москва

Если Вы себя хорошо чувствуете, то почему бы и не полететь?! Мне тоже ставили низкую плацентацию, но я и отдыхать летала(правда на маленьком сроке) и физ нагрузку себе давала и по дому все делала. 

0
21.05.2014
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

Да,физ.нагрузки мне хватает конечно и по дому и с детками)))

0
21.05.2014

Моя мне отказала в перелете на 20 неделе из-за того же диагноза, а был такой хороший шанс в Италии неделю кайфонуть.......

0
20.05.2014
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

В Италию я бы точно не полетела:-).А так лечу потому что у меня там все родные,а в чужое место побоялась бы лететь

0
21.05.2014
Таняша
JustLoveHim, 16 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 5 месяцев Пенза

Тоже была - я летела. Но врача спросила.

0
21.05.2014
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

Ну я сказала что улетаю,она ничего не сказала про плаценту.У меня с первыми тоже была,но к 20-й неделе поднималась...а тут что-то никак)

0
21.05.2014
Лучше с врачом проконсультироваться.
0
21.05.2014
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

Бесполезно,я все равно полечу).Так как рожать планирую там,куда лечу).В Москве категорически не хочу

0
21.05.2014
А, ну это другое дело=))
0
21.05.2014
Поглаживание животика показываете фото пузяша??

Похожие записи