Войти

Конверт Cocoon! Насколько он удобен?

Мне тоже нравиться внешний вид...тоже заглядываюсь...мне до этого еще длеко..о тоже интересно как в использовании...не теряется ли в нем малыш...как одевать в такой конверт???? И самое главное тепло ли в нем...я тоже в Сибири.
0
21.05.2014
Татьяна
Анастасия, 14 лет 7 месяцевКсения, 11 лет 9 месяцев Барнаул
в официальной группе ВКонтакте мне ответили что до начала зимы должно хватить, он расчитан до -10 С. Но всё таки хочется узнать мнения тех, кто испытал на практике
0
21.05.2014
Татьяна
Анастасия, 14 лет 7 месяцевКсения, 11 лет 9 месяцев Барнаул
в крайнем случае можно вот такой купить и в 2 раза дешевле ))) cb106bd1c3dbd5361d176f3075c5f90e.png
0
21.05.2014
Про приданое про уличную одежду

Похожие записи