Хочу взять демисезонный, так как рожать в сентябре. Можно ли в нем доходить до зимы в условиях Сибири? не холодно ли в районе шеи, ведь там нет никакой утяжки? Кто им пользовался, вам было удобно? а одежду на ребенка наверное теплее надо одевать, прежде чем в конверт положить? не дует ему внутрь? В общем не понятна функциональная часть этого конверта. Любым комментам благодарна!!! (ниже фото)

