Всем привет! Вчера нам было ровно 26 неделек:) Про то, как быстро летит время уже и не пишу, а то страшно становится))) Сегодня посетила плановый прием ЖК
Что мы имеем:
ВДМ 27 см, прибавка 300 грамм за 4 недели, итого общий привес за 26 недель - 1,6 кг. ОЖ увеличился всего на 1 см в месяц... Это норма? Г сказал всех хорошо...
Оказалось, что предыдущий анализ на скрытый сахар не вышел, так как в лаборатории разбили пробирку, а мне так никто об этом и не сказал... Завтра пересдавать... это каторга... 300 мл сладкой воды, бееее(((( в прошлый раз меня чуть не вырвало дважды(( Брать лимон с собой? Позволят ли там пососать его?
Пинаемся мы уже четко, почти по расписанию и очень деликатно:) За что сыночку спасибо. Только вот говорят пинать уже должен под ребра, а я чувствую его только внизу и слева в боку... Что это значит? неправильно лежит?
Жара доканывает, а ведь это только начало и самый пик беременности придет на самые жаркие месяцы.... Посетили с мужем роддом в соседнем городе, где планируем рожать. Но увы, не было начмеда, надо ехать еще раз. И еще не пройду никак окулиста... Ради него нужно тож ехать в соседний город... А тем временем подкрадывается дата декрета))) Следующий прием в ЖК через 2 недели, говорит будем подчищать хвосты перед декретом. Интересно какие?)) Анализы сдавала уже по 2 раза... Мазок брать будут? И еще: рожать собираюсь не тут в городе, а в соседнем, так вот, когда мне об этом стоит сообщить в ЖК? И не будет ли проблем с тем, что не у них хочу рожать?
Все никак не определимся с именем для сыночка... Расходимся с мужем во мнениях:) Хочется еще чтоб с отчеством сочеталось, а муж у меня Роман, и те имена, что мне нравились, типа Максим, Никита, как то не оч созвучны...
Пост с приданым опубликую отдельно. И наш фотопуз: 
Не маленький ли пузик для 27-й недели?
Всем добра 


Вы гляньте на мой второй подбородок и все станет ясноооооо))))
При постановке на учет 70 было,гиня ругалась,теперь разгружаюсь))))за 2,5 недели 2 кг в прошлый прием прибавила