Войти

Время все ближе и ближе..)

Про муни правда ))) мне тоже они больше всех нравятся ) красивое фото жалко что лицо срезанно )

0
02.06.2014
Аня
Новороссийск

Короче надо пробовать а там как малышу подойдет) пока меморис купила а там посмотрю..)

0
04.06.2014

Мериас испортились ))) ,,, раньше были хорошие 

0
04.06.2014
Аня
Новороссийск

Мериас)

0
06.06.2014
Катерина
Краснодар
какой животик)))))))))))))))))))))
какая красивая)))) super_smilies082.gif 
где рожать собиравшийся??
0
27.05.2014
Аня
Новороссийск
kisses.gifСпасибо! да в краснодаре надеюсь))
0
28.05.2014
Svetlana
Планирую Сочи

Класс животик - такой весь кругленький и аккуратненький )))

Наверное, и не поправилась за беременность - кроме живота ))

Всем бы так)))

Тьфутьфу на вас с животиком - легко доходить и легко родить!

0
21.05.2014
Аня
Новороссийск

Спасибо, надеюсь будет легко))))  Ну скажем так поправилась, но считаю не намного, пока вот 9 кг.. Кажется что все в пузе)))

0
22.05.2014
Евгения
Тимур, 11 лет 8 месяцев Новороссийск

Прекрасный аккуратненький пузик и прекрасные стройные ножки!!!! Умничка!!!!!!!!!! Желаю вам легких и хороших родов! Что бы все прошло без сучка и задоринки и звезды вам благоволили!!!!!!!! 

0
21.05.2014
Аня
Новороссийск

Спасибо! и вам тоже легко проходить и не переживать!!

0
22.05.2014
Ксения
Ульяна, 11 лет 11 месяцев Архангельск

Милый и аккуратненький животик!) Стройная вы такая, беременность только украшает) Очень мило!)

0
24.05.2014
Аня
Новороссийск

Спасибо!))

0
27.05.2014
Мария
Alice, 11 лет 9 месяцев Осло

Какие вы красивые! super_smilies094.gif
0
21.05.2014
Аня
Новороссийск
kisses.gif
0
22.05.2014

я закатывала мерисы!а муни к слову даж самые маленькие моему крошке были велики и эта прорезь под пупок была для меня бесполезна....




0
21.05.2014
Аня
Новороссийск

ммм... спасибо за ответ!

0
22.05.2014
Анастасия
Дарья, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 9 месяцев Красноярск

Меррис мягкие, хорошие, а сверху можно загнуть, по мне так все памперсы пупок прикрывают у маленьких. 

0
21.05.2014
Аня
Новороссийск

я вот тоже так думала, спасибо!

0
21.05.2014
Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва

Японцы далеко не всем деткам подходят!

Очень много знаю девочек, у детишек которых на японские подгузы жуткая аллергия была. Меррисы вообще часто подтекают (очень широкие они в области ножек), Муни гораздо лучше и мягче.

А вообще памперсы подбираются индивидуально для каждого ребеночка.

0
21.05.2014
Наталья
Ева, 11 лет 7 месяцев Москва

Выглядите шикарно!) 

0
21.05.2014
Аня
Новороссийск

super_smilies086.gif

0
21.05.2014
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев

Красивая мама:)

0
21.05.2014
Marina
Планирую

красота))) а ножки какие)))

0
21.05.2014
Необычные фото беременных. Маша Санкт-Петербург ...Беременная и счастливая!!!

Похожие записи