Войти

14,4 или эгоизм в высшей степени!

Настюнь, начну с очевидного!!! какая подвесочка красивая!!!! умницы подружки!!! а пузик... теперь никуда не денется! только расти будет )))))) 
помню тот день,когда я увидела свои 2 полоски ,беременный перец и все нылась тебе, что ВДРУГ М ПОЙДУТ big_smiles_111.gif А ты сказала- ага,пойдут.месяцев так через 9-10. у тебя тогда около 5 неделек было. а уже пузик и ждём шевелюшек )))))))))) big_smiles_92.gifтак время летит!
0
22.05.2014
Анастасия
Софья, 11 лет 7 месяцевМаруся, 7 лет 10 месяцев Челябинск

ой, не говори! Уже почти 15 недель, а казалось вот только считали дни до первого узи, время бежит...еще какой-то месяц и половина беременности! Блииин, время неумолимо бежит!

0
22.05.2014
да уж! до беременности я думала : "9 месяцев!это же так долго!!! ". а сейчас того и гляди,наша осень придет
0
22.05.2014
Анастасия
Софья, 11 лет 7 месяцевМаруся, 7 лет 10 месяцев Челябинск

Юююль, а пдр у вас после середины ноября?

0
22.05.2014
вообще, мне мой календарь месячных/беременности насчитал 23 ноября. а на приёме и узи никто не говорил ничего
0
22.05.2014
Анастасия
Софья, 11 лет 7 месяцевМаруся, 7 лет 10 месяцев Челябинск
Мне по УЗИ поставили 15 ноября) В любом случае где-то рядышком — а там как деткам приспичит! 
0
22.05.2014
да уж! мне кажется, у нас крупный будет,не дохожу до 40 недель)))) а там,кто его знает! 
я сегодня наконец почти прошла врачей.... остался терапевт на завтра и может к стоматологу надумаю 
0
23.05.2014
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Ой,какая прелесть.Я никогда особо не смотрела такие штучки,поэтому и не видела колясочку-кулончик.

Пузик дааа,сейчас уже начнёт расти не по дням,а по часам)))И я тоже обожала себя беременную.Тоже мимо зеркала не могла пройти не остановившись,даже фоткала себя в зеркале.

Помню я этих врачей.Так мне было неохото записываться,ходить к ним и т.д.К терапевту пошла когда уже Г начала меня терранить)))

0
21.05.2014
Анастасия
Софья, 11 лет 7 месяцевМаруся, 7 лет 10 месяцев Челябинск
ДА у меня вроде непроблематично, надо с духом собраться к окулисту только)) 
0
22.05.2014
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

У нас тоже не проблемотично,мне просто неохото было.Надо сходить у нас записаться в определённое время,не успел-всё.Я конечно успевала,но так мне было в тягость тащиться туда.

0
22.05.2014
Анастасия
Софья, 11 лет 7 месяцевМаруся, 7 лет 10 месяцев Челябинск
Ну это да))) Лора и окулиста сказала моя можно пройти и в обычной поликлинике, не у них в центре — так вот к лору пошла, народу тьма — чихают, кашляют — благо на каждой двери объявление, что беременным вне очереди.... Прошла за 10 минут))
0
22.05.2014
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Вот из-за этих чихающих я не хотела идти.

А ты в платной наблюдаешься,да?

Я в обычной наблюдалась.Ну как наблюдалась,ходила к Г на приём,за больничным и т.д,а все анализы,которые моя мне не назначала(у неё всегда всё зашибись и остальное ни к чему) я сдавала в своём род.доме и там же ходила к нашему Г,ну там где работаю.Мне так спокойнее было.

0
22.05.2014
Анастасия
Софья, 11 лет 7 месяцевМаруся, 7 лет 10 месяцев Челябинск
Ой, а ты в роддоме работаешь? А я да — решила в платной, по месту прописки и соответственно жительства в ЖК я сто лет не была — со студенческой скамьи, как вспомню отношение — как будто каждая проститутка малолетняя ((((, так больше ни ногой. А я уже лет 5 в платной наблюдаюсь, решила и дальше у своего врача. Она уже все мои болячки знает, мне там спокойнее — а это самое главное. 
0
22.05.2014
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Да,работаю в роддоме.Конечно тогда и я бы наблюдалась у того врача,который знает все мои болячки и что и как.Вот поэтому и я за особыми рекомендациями и на УЗИ ездила в свой роддом,к своим врачам.

0
23.05.2014
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

Счастливая Настена. .))) приятно читать твои беременные постики .)) растите-растите .) скоро карапуз будет радовать маму и папу пиночками и шевелюшками ,)) ждем-с ,)))

0
22.05.2014
Анастасия
Софья, 11 лет 7 месяцевМаруся, 7 лет 10 месяцев Челябинск
Оой, я уже хожу прислушиваюсь, щупаю))) 
0
22.05.2014
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

Рановато наверно еще, но а вдруг?! .)))) 

0
22.05.2014
Анастасия
Софья, 11 лет 7 месяцевМаруся, 7 лет 10 месяцев Челябинск
Ну кто-то вот чуть ли не с 12-ой недели ощущает.... Мы терпеливо ждем)) 
0
22.05.2014
Алёна
Планирую Москва

Здорово как!!!! Растите здоровенькими)) super_smilies082.gif

0
22.05.2014
Анастасия
Софья, 11 лет 7 месяцевМаруся, 7 лет 10 месяцев Челябинск
Спасибочки, Алёна! Стараемся!  super_smilies086.gif
0
22.05.2014
Вкусняшка
Дениска, 12 лет 9 месяцев Челябинск
ааааа,какой милый кулон!!!!Никогда таких не видела,супер!!!и ноготочки классные)
0
22.05.2014
Анастасия
Софья, 11 лет 7 месяцевМаруся, 7 лет 10 месяцев Челябинск
Спасибо))) 
0
22.05.2014
Анна Козлова
Настюша, 13 лет 11 месяцевТанюша, 10 лет 5 месяцев Челябинск

Да-да.. подружки у тебя отменные))))  Люблю тебя! И прям искренне переполняюсь твоим материнством, слегка завидую)))




0
22.05.2014
Катерина
Планирую Челябинск
Тоже хочу такуюююю!!!! Какая милота)))) молодцы подруженьки)))))
0
22.05.2014
Мария
Сыночек , 11 лет 6 месяцевДоченька, 3 года 2 месяца Москва

Ой как здорово:) красота:)

0
22.05.2014
33.2 32 недели. Фото и миниотчет :)

Похожие записи