Вчера были на узи
Слава Богу кровоток у нас хороший. отклонений нет
по узи мы на 34 недели а руки ноги вообще на 34-35 
вес 2290 (узистка сказала что на моем сроке максимум 2000 но типа мы вообще крупные)
врач искала сходства - итог нос папин, губы и лоб мамины)))))
в пятницу отдадут диск
в общем все хорошо ТТТ
готовимся рожать богатыря

Главное,пусть будет здоровым!!! 
