Девочки, всем привет!
Подскажите, пож., кто во сколько недель делал скрининг?
Выдавалось ли вам какое-либо заключение на руки? Какие анализы сдавали? Что основное говорил врач?
Я наблюдаюсь в частной больнице. В 11 недель мне делали 1 скрининг.
После чего врач просто сказала, что все хорошо.... Я попыталась ее поподобробнее расспросить, но так ничего толком и не услышала.
Врач вроде опытная, стаж 10 лет... Поделитесь вашим опытом, как у вас было?