Отзывов прочитала много, но нашему ББ как-то больше доверяю))
Кто-то использовал шезлонг Jetem premium, как вам? Хочу заказать доставку и все мучаюсь.. не могу на кнопку нажать
Вот такой хочу, девульке своей:

Отзывов прочитала много, но нашему ББ как-то больше доверяю))
Кто-то использовал шезлонг Jetem premium, как вам? Хочу заказать доставку и все мучаюсь.. не могу на кнопку нажать
Вот такой хочу, девульке своей:

слухай, какая прелесть! а скока стоит?
а я с вот таким автокреслом заморочилась...типа, 2в1)))

Ну нормуль цена! Позвонят, не сцыкай)) да, кресло-переноска!
Бляяяя, у тебя уже 37 неделя...ужасть...
Чет мне как-то выделения свои не нравятся.. и такое ощущение, что малявка вниз поползла и танцы у нее в животе все время.. бррр.. аааа!!! Хорошо, что завтра к врачу иду))Не боись, прлбка (если ты про нее думаешь) может 2 недели выходить и потом еще гулять без нее можно...А завтра ручной будет? Пусть шейку пощупает...И не зря тебе легче стало, доча по-любому начала опускаться! Я где-то читала, что это происходит после 35 недели...но еще не говорит о том, что рожать надо бежать!
А ваще, клевско, ооооочень скоро долгожданная встреча!
У тебя был?Ну че они цвета странного и с запахом? Тогда пусть возьмет ОБЯЗАТЕЛЬНО мазки...С инфекцией рожать опасно...Не пугаю — вооружаю)))
Мне когда брали мазки (когда я про подтекание думала) щупали шейку...ничего страшного в этом нет...а тебя теперь на каждом приеме смотреть надо — готовность шейки!
у нас был такой только цвет кофе с молоком. Хорошая вещица. музычка нормальная. вибро тоже
через две недели после выписки купили. Потому что мне готовить стирать убирать надо было. Я ее туда клала(извините за косноязычие). Ставила рядом с собой. И делала свои дела. Очень удобно и безопасно.
Точно такой же купили.Пока не пользовались,но уже все рассмотрела.Мне нравится,довольно прочный,красивый.Не тяжелый,и за счет ручек легко переносить с места на место
Цвет такой взяли?хотела такой как у вас на картинке,но к сожалению его не было в наличии,а производитель такой цвет больше не выпускает.Поэтому мы взяли салатовый.Тоже очень яркий.Я пока довольна выбором,шезлонг нужна вещь.Посмотрим как будет в применении
Посмотрите,может где-то и остался.Но в любом случае сам шезлонг хороший,советую купить.А цвет это не так уж и важно
у меня, у меня такой примерно был!!! класнючий! это супервещь.
шезлонг быть обязан у всех.
мы в нем жили просто 4 месяца.
обязательно купи
Нам такой подарили, только кофе с молоком цвет. Сначала дочь не оценила, только ближе к 1,5 мес стала там лежать. Достаточно долго использовали. На мой взгляд ничем не хуже дорогих.