Войти

Девочки, у кого был такой шезлонг?

слухай, какая прелесть! а скока стоит?

а я с вот таким автокреслом заморочилась...типа, 2в1)))

jXIt9eBu.jpg

0
22.05.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Стоит вокруг 3 тыс. Я заказала.. чет не звонят((
А кресло клевое. 2 в 1 ты имеешь ввиду, что переноска тоже? Жалко у нас уже есть :)
0
22.05.2014

Ну нормуль цена! Позвонят, не сцыкай)) да, кресло-переноска! 

Бляяяя, у тебя уже 37 неделя...ужасть...

0
22.05.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Самой страшно, Алин asking.gif  Чет мне как-то выделения свои не нравятся.. и такое ощущение, что малявка вниз поползла и танцы у нее в животе все время.. бррр.. аааа!!! Хорошо, что завтра к врачу иду))
0
22.05.2014

Не боись, прлбка (если ты про нее думаешь) может 2 недели выходить и потом еще гулять без нее можно...А завтра ручной будет? Пусть шейку пощупает...И не зря тебе легче стало, доча по-любому начала опускаться! Я где-то читала, что это происходит после 35 недели...но еще не говорит о том, что рожать надо бежать!

А ваще, клевско, ооооочень скоро долгожданная встреча!

0
22.05.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Я к сожалению, не думаю про пробку, а боюсь за инфекции( Ну завтра посмотрим, расскажу. А ручного осмотра я прям боюсь big_smiles_125.gif  У тебя был?
0
22.05.2014

Ну че они цвета странного и с запахом? Тогда пусть возьмет ОБЯЗАТЕЛЬНО мазки...С инфекцией рожать опасно...Не пугаю — вооружаю)))

Мне когда брали мазки (когда я про подтекание думала) щупали шейку...ничего страшного в этом нет...а тебя теперь на каждом приеме смотреть надо — готовность шейки!

0
22.05.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Да она на прошлом приеме брала мазки, завтра результат. Я ж ставила генферон 10 дней. И как-то после него выделений больше. Запаха никакого нет, просто их много.. белые, слегка с желтоватым.  Все равно не нра((
Посмотрим, че там будет с прощупыванием шейки завтра))
0
22.05.2014

давай, давай, не боись уже...ждем пост!

0
23.05.2014
Дарина
Зоя, 13 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет Москва

у нас был такой только цвет кофе с молоком. Хорошая вещица. музычка нормальная. вибро тоже

0
22.05.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Дарин, а с какого возраста использовали?
0
22.05.2014
Дарина
Зоя, 13 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет Москва

через две недели после выписки купили. Потому что мне готовить стирать убирать надо было. Я ее туда клала(извините за косноязычие). Ставила рядом с собой. И делала свои дела. Очень удобно и безопасно.

0
22.05.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Вот я потому его и хочу взять, но вычитала в отзывах, что подкладка для новорожденных не особо горизонтальная. Все равно наверное возьму, если что, дополнительно подкладывать что-то под спинку может..
0
22.05.2014
Дарина
Зоя, 13 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет Москва

А он и не должен быть горизонтальным. Ребенок там как бы лежит полусидя. Берите. Вещь правда хорошая и не дорогая

0
22.05.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
super_smilies086.gif
0
22.05.2014
Tanysha
Димочка, 14 лет 8 месяцевЛерочка, 11 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 7 месяцевЕгорка, 6 лет 3 месяца Бобруйск

Точно такой же купили.Пока не пользовались,но уже все рассмотрела.Мне нравится,довольно прочный,красивый.Не тяжелый,и за счет ручек легко переносить с места на место




0
22.05.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Я сижу все, рука над кнопкой с заказом зависла big_smiles_162.gif  Цвет такой взяли?
0
22.05.2014
Tanysha
Димочка, 14 лет 8 месяцевЛерочка, 11 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 7 месяцевЕгорка, 6 лет 3 месяца Бобруйск

хотела такой как у вас на картинке,но к сожалению его не было в наличии,а производитель такой цвет больше не выпускает.Поэтому мы взяли салатовый.Тоже очень яркий.Я пока довольна выбором,шезлонг нужна вещь.Посмотрим как будет в применении




0
22.05.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Ах вот почему я этот цвет нигде найти не могу(( Ну посмотрим, есть в том магазине. где хочу заказать..
0
22.05.2014
Tanysha
Димочка, 14 лет 8 месяцевЛерочка, 11 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 7 месяцевЕгорка, 6 лет 3 месяца Бобруйск

Посмотрите,может где-то и остался.Но в любом случае сам шезлонг хороший,советую купить.А цвет это не так уж и важно




0
22.05.2014
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

у меня, у меня такой примерно был!!! класнючий! это супервещь.

шезлонг быть обязан у всех.

мы в нем жили просто 4 месяца.

обязательно купи

0
28.05.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
в пятницу уже привезут big_smiles_162.gif
0
28.05.2014
irenka
Юлия, 25 лет 11 месяцевПолинка, 13 лет Чита
У нас такой же, только салатовый. Вещь удобная очень. Моя дочь поселилась в нем с трехнедельного возраста. Сама засыпала в нем. И стирается легко.
0
22.05.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо за отзыв ))
0
22.05.2014
Ольга
Алена, 14 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Нам такой подарили, только кофе с молоком цвет. Сначала дочь не оценила, только ближе к 1,5 мес стала там лежать. Достаточно долго использовали. На мой взгляд ничем не хуже дорогих.

0
22.05.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Ок, спс!)))
0
22.05.2014
Лёльчик
Димасик, 20 лет 2 месяцаСереженька, 14 лет 8 месяцевСашенька, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород
у нас был практически такой, очень долго пользовались, практично и удобно
0
22.05.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
super_smilies082.gifспс
0
22.05.2014
Приданное (мой опыт - upd в 6 мес): часть 1: Одежда для осенне-зимнего малыша + многоразовые подгузн что из приданного нам пригодилось в первый месяц)))

Похожие записи