Вот и куплена кроватка и коляска))) Собирать пока рано, но очень хочется :D Практически все куплено, остались мелочи, все постирано-поглажено... Сумка в роддом наполовину собрана, так что теперь можно расслабиться и лежать пузом кверху)))
Чаты Беременных
Выберите чат: