Войти

одежда на выписку

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Омск

Выписывались 31 октября.bb71adbaaf00d9554ee1736ffcf13d49.jpg94c3f288bc2429751117bb6fe259a340.jpg




0
25.05.2014
Мама девочки (11 лет) Пенза
оо, Боже! я влюбилась в это!!! это плед конверт? через интернет заказывали или в магазине покупали?
0
25.05.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Омск

=))))Приятно!Спасибо!

Это плед, в который вшита фланелевая пеленочка. Весь комплект(шапочка и плед) вязала сама.....=)) 4df02407dbfa81b0bad97f775956687c.jpg2f150a56c65ca3240f15da95e805ca96.jpg




0
25.05.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва
Какая же красотищща!!!! Скиньте ссылку!!!! Волшебный наборчик! У меня ПДР на начало сентября... думаю мне тоже как раз придется...
0
26.05.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Омск

Ссылку чего?У меня нет описания. 




0
26.05.2014
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

У меня ПДР на 24 сентября,тоже голову ломаю,под низ слипик точно одену, чепчик и шапочку, а сверху или комбез(я его ужекупила себе), или конверт присмотрела в магазине, вот не знаю что лучше выбрать.... 604c9ac5a075a0d7089396a72e722fe5.jpgили этот конверт(весна-осень) 248ba49438245d96a4f585346314a9a8.jpg




0
23.05.2014
Мама девочки (11 лет) Пенза
комбез супер! в магазине брали? или в интернете заказывали?
0
23.05.2014
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

В детском мире по акции взяла




0
23.05.2014
Мама девятерых (от 10 лет до 40 лет) Москва
Вот такие варианты могу предложить демисезонные (новые):
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2638371
На зиму трансформер 3 в 1 вот такого плана (только не покупайте тяжелый на овчине, в нем ребенку шевелиться тяжело. Есть ООООчень теплые на изософте или холлофане)
0
22.05.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Нижний Тагил

мы выписывались 8 октября, было не столь холодно сколь ветер. на малыше был одет боди тонкая пеленка, байковое одеяло и синтепоновое одеялко. чепчик трикотажный и вязанная шапочка. ехали естественно на машине, ни сколько не вспотел. комбез покупали 74 рост, трансформер с отстегивающимся мехом. осень и зиму катались конвертом с мехом, к весне сделала комбезом. мы ростом не большие нам еще на осень 100% хватит. ни сколь не пожалела что сделала такой выбор.

0
22.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Постою послушаю, если Вы не против. ПДР на начало октября. Так что нам тоже актуально:)

0
22.05.2014
Мама девочки (11 лет) Пенза

конечно)) 

0
22.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж
У меня ПДР 30го сентября. Погода абсолютно разная в это время бывает (у нас может быть и +20 и +5)  Оденем наверное боди, носочки, легкая шапочка. А сверху либо х.б. комбез, либо флисовый, либо демисезонный.
На зиму точно трансформер, даже вариантов других нету.
0
23.05.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Раменское
такой комбез http://rus.nextdirect.com/ru/x532920s3 +слип под него,если холодно еще конверт кокон и в кресло.
0
23.05.2014
 О Боже, меня прям пошатнуло, у нас ПДР 26 сентября и уже тут такие вопросы, это что прям скоро??=))
0
22.05.2014
Аеее))) Приданое в картинках - часть 1 (крупногабарит и нужности)

Похожие записи