ПДР ставят на 28 сентября. Подскажите, кто выписывался в октябре, в чем?! конвертов, всяких рюшечек, бантиков, ленточек с мужем не хотим...вроде времени еще достаточно, но Я ВСЮ ГОЛОВУ СЛОМАЛА над этим! понимаю, что погода может любая и жаркая и прохладная...И что купить на зиму? комбинезон-трансформер хорошая штука? Девочки, подскажите, мне, совсем не знающей)
=))))Приятно!Спасибо!
Это плед, в который вшита фланелевая пеленочка. Весь комплект(шапочка и плед) вязала сама.....=)) 

Ссылку чего?У меня нет описания.
У меня ПДР на 24 сентября,тоже голову ломаю,под низ слипик точно одену, чепчик и шапочку, а сверху или комбез(я его ужекупила себе), или конверт присмотрела в магазине, вот не знаю что лучше выбрать....
или этот конверт(весна-осень) 
мы выписывались 8 октября, было не столь холодно сколь ветер. на малыше был одет боди тонкая пеленка, байковое одеяло и синтепоновое одеялко. чепчик трикотажный и вязанная шапочка. ехали естественно на машине, ни сколько не вспотел. комбез покупали 74 рост, трансформер с отстегивающимся мехом. осень и зиму катались конвертом с мехом, к весне сделала комбезом. мы ростом не большие нам еще на осень 100% хватит. ни сколь не пожалела что сделала такой выбор.
Постою послушаю, если Вы не против. ПДР на начало октября. Так что нам тоже актуально:)
На зиму точно трансформер, даже вариантов других нету.

