9 лет

Одежда на выписку.

Ух ты, какой уже срок :))) молодец! Как себя чувствуешь? Сынок готов к появлению братика? :))
06.10.2015
Комментарий удален
07.10.2015
Спасибо, Чувствую себя хорошо, только ноги стали отекать. Да, он уже ждет имя сам придумал, мы с папой немного растерялись когда узнали, что будет сынок, совсем не знали как назвать. Арсюху спросил дед: "Как братика назовете?", а он не задумываясь " Леша!". Срок тогда был недель 22 не больше. Так и остановились на Алексее.
07.10.2015
ух ты, какая история замечательная :) потом малыш станет большим и будете рассказывать, как его старший брат назвал
09.10.2015
Я на выписку купила комплект одежды, в него входит распашонка, ползунки,шапочка, конверт, уголок. Рожать уже через месяц, но я уже все приготовила) Заказывала кстати тут http://top-top-shop.ru/index.php?route=product/category&path=65 , одежды на выписку там большой выбор, может что-то и Вам понравится.
15.09.2015
Старший в начале сентября в бодике, хб комбезе и в толстовочке. А сейчас тоже ожидаем в конце октября- бодик, хб комбез, шапочка хб и комбезик тонкий осень- теплая зима (не помню сколько утеплителя, около 100-120г)
20.08.2015
Мы тоже октябрята, в конце. Не думаю, что будет очень уж холодно, но одену двое ползунков - тонкий и флисовый шапочку и в плед заверну , это с учётом того, что домой поедем на машине. Ну, а если холоднее, то ещё в сентябре буду покупать комбез-трансформер (с сыном ходили в нём до 2-х лет), только овчину сниму. А вообще, надеюсь на тёплую осень)
17.08.2015
Первую родила в начале января, был комбинезон трансформер, в итоге для новорожденной он большой, из-за этого неудобно, а когда подрасли эти молнии между ножек тоже особо удобства только начинающему ходить человечку не доставляли. Поэтому в этот раз на выписку и прогулки в коляске беру комплект на овчине (ну у нас в конце октября уже снег лежит, так что точно жарко не будет), а для поездок в автокресле взяла комбинезон Керри б/у 250г утеплителя, он легкий, при этом в машине не спарится)) Конверт на выписку собираюсь брать такой
16.08.2015
Не знаю, что и думать....