9 лет

Не знаю, что и думать....

Времени конечно прошло много, но может кому-то понадобится. Ребёнок родился здоровым, кроме носа должны быть ещё другие параметры отклонены от нормы. Один нос не показатель. Главное верить и думать о хорошем.)))
26.03.2017
Когда я делала узи, мне врач ничего не говорила, только параметры диктовала медсестре. Я потом спросила, как малыш, все ли в порядке. Она сказала, что все хорошо, иначе мне бы сразу сказали. Да и выписку узи я потом сверяла в интернете. Не волнуйтесь, малышу это вредно. Все будет хорошо)
13.06.2015
Не волнуйтесь,все нормально) если в семье у всех компактные носики,то и у малыша не будет большого. Вам повезло,мне в первую беременность Грамматикова на 5-ой минуте узи сказала,что у меня больнрй ребенок и предложила прокол,а лучше сразу аборт. К слову дочка родилась здоровой. Переделайте узи в другом месте,я так и сделала-либо у Захарова в Деметре,либо у Бурденко в Областной
12.06.2015
Мне на узи в 22 недели сказали, что на 25% из 100% у нас патология (как раз из-за того, что носик не соответствовал размерам, был 5,4, а норма от 5,7), хотя первый и второй скрининг были с низким риском по СД. Вторая половина Б прошла как в тумане, я очень боялась, что попаду в эти 25%, хотя мне настолько был важен этот ребенок, что мы приняли бы его любым! И вот моему мальчику через неделю 2 года, совершенно здоровый малыш. Грамматикова молодец, не то, что та узистка, которая "насмотрела" мне СД у ребенка.Все будет хорошо! Малыш все чувствует, не огорчайте его дурными мыслями!!!
11.06.2015
Врач смотрит комплексно! Один носик не показатель! Не огорчайте темными мыслями своего малыша! Если бы у врача были сомнения- вам бы назначили еще кучу доп. обследований!
11.06.2015
О боже. Женщина. Не будьте таким паранойком. Врач бы сказал о неполадках. А так считаю маленький носик красивее чем шнабель в пол лица. 
11.06.2015
Не лезьте в интернеты))) тем более, что врач вам сказала, что все нормально. Что вы там начинали, что ребенок даун?
11.06.2015
Подскажите про дюфастон! Одежда на выписку.