Войти

Нам 26 неделек))

Ната
Москва

Я тоже в "сладостном предвкушении" лета... Прям страх берет, как его пережить...

И тоже еще ничегошеньки не купила! Но мне сейчас совсем некогда, я планирую в конце июня начать, когда с работами и учебой закончу. Вроде есть еще время))

Кругляшный пуз такой, прикольный!)

0
23.05.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

Что интересно пуз был острый) а как сказали, что девочка так он сразу круглый стал)))

0
23.05.2014
Ната
Москва

Пуз был введён всеми в заблуждение и "взращивал" мальчика!)))))

0
23.05.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

Ага)))) пуз мой обманщик)

0
23.05.2014

Пузенчик халосый baby.gif
я тож боюсь лета...почти ж до конца ходить(( а жарища уже с ног валит(((

0
23.05.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

Да, нам с тобой повезло в этом плане) У нас сейчас пекло, а что же дальше будет.. 

0
23.05.2014
Испугалась нереально 27 недель + 2 дня)))

Похожие записи